Мёртвый родственник, больная крыса

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kron, 23 мар 2021.

  1. Сегодня приснился такой сон – вижу отца (который умер) он как будто жив, зову маму и брата, говорю им - вот смотрите отец живой, они его не видят. Отец молчал и ничего не говорил, следующий эпизод нахожусь в каком-то доме с мамой, идет дождь, сиди на втором этаже, я спускаюсь на первый там стоит переноска для животных, в которой мы кошку перевозим на дачу, открываю ее, а там зверь типа шиншиллы, достаю ее, беру на руки и вижу, что у нее на теле типа аллергии или язвы, потом я проснулся. Помогите расшифровать. Всем спасибо.
     
  2. Возможно, какая-то ситуация из прошлого "умершая" уже, вы считаете её значимой, а другие не обращают внимания...
     
  3. У первой части сна может быть множество значений.
    Начиная с реализации детского желания, что папу вижу только я, значит меня он любит больше всех.Если брат младший то скорее всего так и есть.
    Вторая часть сна,Ваша вторая половинка в чем то Вас очень сильно разачаровала?
     
  4. Отец умер 11 лет назад. Брат старший. Второй половинки нет так что разочаровывать некому.
     
  5. В первой части у меня ступр.
    Вторая часть,завышенные критерии оценки девушек,не устраивают Вас своими морально нравственными качествами.
     
Загрузка...