Вторую ночь подряд снится сон, что я куда-то еду и забываю про мужа. Первый сон: я захожу в автобус, подхожу к свободным местам, а они заняты по разным причинам, то кто-то спит на 2кресла, Кто-то продержал место для другого и тут с конца автобуса мне машет рукой муж и говорит, что занял мне место, а я забыла, что у меня есть муж. Второй сон: сижу в машине, с компанией ждем моего мужа, который опаздывает. В результате уезжаем без него . Трогаемся и водитель не справляется с управлением чуть не топит нас в реке, хорошо во время выруливает и мы едем дальше.
Второй сон о том что у Вас мучили мысли мужу изменить, или что муж изменяет. Автобус это про прошлое. Вы не ожидали от своего мужа что он с Вами познакомится или что он сделает Вам предложение?
Всё было ожидаемо и встречания и предложение. Обычно, транспорт мне снится к поездке (к плановой или не плановой)
Любой транспорт в сновидение.. поезд, машина, автобус и т. п. означает что действия происходит либо в прошлом, либо в будущем о котором сновидец мечтает. Добавлено 23 мар 2021, исходное сообщение размещено 23 мар 2021 Тогда предпологаю,что Вы переживаете по какой то причине за будущее свое, и успокаиваете себя,что с помощью мужа справитись с этой проблемой. Добавлено 23 мар 2021 Или это проекции неосознанного страха, потерять мужа. Что скорее всего.
Поездки - суета, решение каких-то ситуаций Нет места- не все удается. Муж занял место - он старается Вам помочь и дает свои советы. Забываете о нем - разногласие и разные точки зрения. Уезжаете без него - полагаетесь только на себя. Но ничего, все будет хорошо - Вы вырулите.