Золотой крестик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 22 мар 2021.

  1. Всем доброго утра.
    Вчера мне приснилось, будто у моей мамы день рождения. Мы собрались с родственниками у дома родителей, фотографируемся. Мама такая яркая, красивая. Потом приходит почтальон, приносит маме пенсию, просит расписаться её. Рядом стоит умерший родственник( во сне у меня нет понятия, что он уже умер) и говорит, я сейчас до банкомата, деньги сниму на подарок.
    Потом я захожу в дом и нахожу в постели два крестика. Один мой золотой на цепочке ( в реальности это мой крестик, который я отдала в церковь в благодарность уже 8 лет назад). Я его одеваю. А второй крестик не мой, красивый, золотой, украшенный камнями. Я ищу чей это, спрашиваю у всех и не нахожу хозяина.
    Впечатление от сна приятное.

    А сегодня приснилось, будто я с коляской спускаюсь по лестнице, а там последняя ступенькам очень высокая, в человеческий рост наверное. И я додумалась (?!?!) сначала отпустила коляску с ребенком вниз, малыш естественно выпал из коляски, закричал, я прошу помощи у человека рядом, он поднимает ребенка, я как-то оказываюсь рядом и вижу, что у ребенка от падения выпал зуб.(((( И я думаю, хорошо, что он молочный....
    Жесть какая-то.

    Всем спасибо, кто попробует понять о чем мой сон.
     
  2. Что Вам первое приходит в голову на слова крест.
    Нести?
    Спускаться по лестнице вниз-чаще всего означает, что человек пытается понять себя.
    Ребенок-плод, результат действий.
    Вините себя за какую то ошибку, вред от которой Вы причинили самой себе, повезло, урон от ошибки был незначительный.
     
Загрузка...