Кольцо и девушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 20 мар 2021.

  1. Помещение, в нем я и три женщины стоят передо мной по линии, недалеко друг от друга. Одежды и лиц их не помню, но никаких ярких цветов не отложилось в памяти.

    И вот я должен каждую женщину с ног до головы осторожно потрогать открытыми ладонями по всему телу и в это время спрятать на одной из них колечко. А их задача после этой процедуры найти это спрятанное колечко у себя.

    Колечко дорогое, с камешком, вертел его в руках перед началом действия, удивлялся, что не простое кольцо и еще обратил внимание, что маленькое по размеру, на тонкий палец. Откуда оно у меня - не знаю. Саму процедуру не помню, проснулся среди ночи.
     
    отец сергий нравится это.
  2. Модернизированная сказка о золушки и туфельки, от сюда делаю вывод, что это сновидения нам рассказывает о жизненном плане сформировавшемся в детстве.
    Так как в сновидение колечко ни кто не одел на себя, делаю вывод, что в сценарии жизни конец не радостный и Золушка найдена не будет.
    Такой сценарий надо менять.
     
  3. Неее, тут ближе из Пушкина "Три девицы под окном...". И не помню, спрятал ли вообще кольцо на ком-то, проснулся среди ночи.
     
  4. дон жуан !
     
  5. Улыбнуло))). Если бы всё так просто. Ситуация выбора, это понятно. А вот выбора чего? Или кого? Непонятно.
     
  6. Выбо́р,образа́ мыслей, идеологии, жизненных целей и потре́бно́стей.
    Добавлено 22 мар 2021, исходное сообщение размещено 22 мар 2021
    Жены?
     
  7. Да как бы есть уже(жена) годков этак 32, больше не надо, упаси Бог...)))
    Может ближе "направления саморазвития" из характеристик выбора
     
  8. Постоянно находится в состоянии поиска. Не когда не находит то чего ищешь.
    Добавлено 22 мар 2021, исходное сообщение размещено 22 мар 2021
    Потому что цели выбираются которых достичь невозможно?
     
    отец сергий нравится это.
Загрузка...