Поддержала маму когда она не смогла идти

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 20 мар 2021.

  1. Здравствуйте. Сон приснился мне днем, что бывает очень очень редко. Приснилось что я была где-то со своей мамой. Было ощущение что мой брат еще был рядом, но я его не видела. Вроде бы это было зимой, какие- то горки недалеко. В один момент мама говорит что у нее очень сильно болит нога и она не может идти. Я ее тут же подхватила , присела на корточки и как бы усадила маму себе на ноги. Потом я привстала немного и как-бы понесла маму. Нам надо было зайти в какое - то здание. И вот мы заходим через двери в здание, а в это время оттуда выходит другая мама с дочкой, наши старые соседи, которых мы не видели много лет. И вроде как мы не узнаем друг друга. И только когда двери закрываются мы вспоминаем их и соседи вспоминают нас. На этом сон заканчивается. Помогите пожалуйста растолковать его. Переживаю за маму очень. Ей недавно самой стали сны снится непонятные. То родственники фартук черный на нее одели, то дом глиной замазывали , а она возмущалась зачем. То на свадьбу соседей пришла в красном платье и с огромным букетом... вообщем я чувствую что-то произойдет и мне страшно.
     
  2. В сновидение Вы мама
    А мама дочка?
    Похоже, к Вам недавно стали приходить мысли , что Ваша мама стала старенькой(((
    Мамины символы в сновидениях говорят , что она переживает или из за того что ее не слушаются(скорее всего она привыкла заботится о ком то) , или её пугает что кому то надо заботится о ней и ей надо слушаться....
    Добавлено 22 мар 2021, исходное сообщение размещено 22 мар 2021
    Придумайте как сделать так , что бы Ваша мама считала что она не обуза, а наоборот Вам помогает...
     
  3. Спасибо.
     
  4. Если бы у меня была такая ситуация, я бы заставил себя побольше у мамы спрашивать советов(даже если от старости она не совсем разумна) и старался бы показать, что советы ее мне помогают .
     
  5. Я вам поняла. Спасибо большое.
     
Загрузка...