Коллега-террорист, прогулка по темным улицам к свету

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 18 мар 2021.

  1. Всем доброго вечера.
    Сегодня ночью приснился мне странный сон.
    Коллега по работе будто обезумела. Много народу стоит в доме, а она ходит вокруг и ножом грозится, говорит, чтоб все её слушали. И взгляд у неё просто безумный. Подходит ко мне, начинает тыкать слегка в мою руку ножом. Мне не больно, но я не знаю как реагировать. В итоге прикинулась дурочкой и спросила, типа: Чего? А она говорит: Хочешь скажу, что тебя ждёт? Я говорю: Хочу. Она смягчилась и сказала, что все у меня будет хорошо.
    Тут я замечаю, что некоторых людей есть телефоны, прошу позвонить в милицию. На что мне ответили, что уже позвонили.
    Приезжает много мужчин, типа полиции наверное. И тут я вижу, как из обезумевшей женщины её лицо приняло резко совершенно нормальное выражение и она спокойно берет сумочку и уходит. Я вижу, что она уходит, но не стала говорить об этом, думаю: Бог с ней.
    Оттуда я собираюсь уходить и за мной увязывается один из полицейских, хочет проводить. А я понимаю, что он будет ко мне приставать и хочу уйти от него. Иду по улице, темнота... Подхожу к перекрёстку, хочу повернуть направо, а там человек с огромной собакой, страшно. Смотрю: туда же пошли три маленькие девочки, лет по 5-7. Думаю: что же они в темноте одни делают. Вижу они тоже испугались собаки и пошли в другую сторону. Я тоже поворачиваю налево. И там из-за угла выходит человек с двумя огромными собаками. Опять страшно и мне, и виду, что девочкам тоже. В итоге я говорю, пойдёмте, девочки со мной, вон по той улице. Идём. Темно. И выходим на яркий-яркий свет. Впереди огромная гора песка. Дети залезают на неё, начинают играть. Я с ними залезаю. Смотрю: а вокруг этой горы ров. Мне надо как-то уйти с этой горы. Вижу по дороге едет автобус и каким-то образом я отказываюсь в нём. Он довозит меня на большую трассу ( которая в реале ведёт к дому моих родителей).
    Выхожу. И встречаю своего одноклассника, он такой светлый, хороший, как в школе (в реале сейчас он сидевший наркоман). Он радуется, что встретил меня. Говорит, ты домой идёшь? Пошли вместе.
    А я то умом где-то понимаю, что он наркоман и не хочу с ним идти. Опять прикидываюсь дурочкой и говорю: Да, да, сейчас пойдём.
    А сама вперёд, вперёд, уходу от него вперёд и бегу к дому родителей.
    Всё, проснулась.

    Помогите с расшифровкой. Думаю, это подсказка. Потому как сейчас стою снова перед выбором: оставаться на прежней работе или идти туда, куда зовут.
    Заранее всем спасибо)
     
  2. Это не подсказка, это переживания. Опасаетесь козней какой-то коллеги по работе, не понимаете, что делать и куда идти, позже придет понимание и появятся новые перспективы. Успокоение найдете в доме родителей. На новую работу соглашайтесь, и успокоительный чай перед сном принимайте.
     
    ОльгаК нравится это.
  3. Спасибо большое)))
     
  4. Тут не про работу точно.
    Вы не замужем?
    Добавлено 25 мар 2021, исходное сообщение размещено 25 мар 2021
    Если да, то это сновидения отвечает почему, потому что Вы почему то боитесь, что мужчина будет Вас бить(страх ирациональный).
    А может и не причем замужество, и боитесь какого-то конкретного мужчину...хотя врят ли....
    Добавлено 25 мар 2021
    Что то в школе произошло травмирующее?
    Добавлено 25 мар 2021
    Или в 5-7 лет собака сильно напугала?
    Добавлено 25 мар 2021
    Что то увидели в 5-7 лет? Не получается построить отношения с мужчинами?
     
Загрузка...