Платье, ключи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sia28, 18 мар 2021.

  1. Здравствуйте. Помогите растолковать сон.
    Приснилось, что я стою в очереди забрать свое платье, которое мне сшили, а у меня в руках ещё одно платье светлое. Рядом со мной стоит какой-то мужчина. Он взял это платье, посмотреть и вымазал его. Я ему сказала: "Посмотрите, что вы сделали, вы же пятна оставили" Что он ответил, я не помню
    И в эту же ночь снится, что я стою со связкой ключей в руках, пытаюсь найти нужный ключ, долго ищу, а потом все-таки нахожу. И в этот момент рядом кто-то стоит и ждёт, пока я это сделаю.
     
  2. Стоять в очереди - Вы в ожидании перемен или решении какого-то важного вопроса.
    Измазанное платье - запятнанная репутация, которая негативно отразится на Ваших надеждах.
    Но ничего, Вы найдете выход из ситуации и справитесь с нею - находите ключ.
    А кто-то со стороны будет наблюдать за Вами, как Вы выкручиваетесь из затруднительного положения.
    А не тот ли мужчина, который измазал Ваше платье? Будьте внимательны к своему окружению.
     
  3. Спасибо
     
  4. Одежда это наш миф.
    Как я одет, таким я хочу выглядит перед другими людьми.
    Вы считаете что какой то мужчина пытался испортить Вам репутацию(запятнал Вашу честь).
    Теперь Вы хотите это исправить(подобрать ключи).
    Вы считаете что пятно на репутации вредит не только Вам но ещё кому то(ждет что Вы подберете ключь.)
    Два платья ,скорее всего, означает, то что об этом ни кто не знает...Это Ваша тайная жизнь.
     
Загрузка...