Убили ребёнка в красном

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lilac, 18 мар 2021.

  1. Добрый день. Непростая тема. У меня недавно были преждевременные роды, ребёнка, к моему горю, не удалось спасти До этого на протяжении 2 месяца у меня были постоянные кровотечения. И вот мне снится вчера сон, что я этого своего ребёнка одела в красный наряд Санты моего старшего сына и так с ним вышла на улицу, началась бомбордировка и ребенок мой погиб. Мне потом какой-то парень родственник мужа типа(но в реальности не знаю такого человека) говорит мне, я хочу тебя ругать, твой ребёнок погиб из-за того, что ты надела на него этот красный наряд и вышла на улицу, в тот день была охота на детей и убивали тех, кто был в красном новогоднем наряде... Что означает этот сон?
     
  2. Искренне соболезную! У моей мамы была подобная ситуация, к сожалению. По моему мнению сон просто отражение событий в реальности. Красный наряд - это кровотечения, что привело к нарушениям в развитии.
     
    lilac нравится это.
  3. Спасибо большое!
     
  4. Новый год-праздник,РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
    Вы себя вините,что то сделали в прошлом, что привело к этой болезни?
     
  5. Жалею, что поспешила с беременностью.
    Я предпологаю, что с этой беременностью у меня все так сложилось из-за того,что я переболела ковидом до беременности, одновременно со мной, приблизительно на таком же сроке, ещё две знакомые девушки потеряли детей, и в больнице говорили, что за последний год очень много таких случаев, когда теряют детей из-за преждевременных родов.
     
Загрузка...