Покупка огромной квартиры со старой обстановкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sovushka, 17 мар 2021.

  1. #1 sovushka, 17 мар 2021
    Последнее редактирование: 17 мар 2021
    Добрый день. Сижу голову ломаю с утра. Сегодня приснилось.
    Как будто мы с мужем собираемся покупать квартиру . Приходим - она огромная, просто дворец. По типу сталинской высотки с соответствующей обстановкой. Причём мебель не вызывала ощущение старой, напротив, как в музее. Так интересно) все новое из того времени. Огромные пространства.
    И ощущение какого то гигантского размаха. Погода за окном хмурая, как будто туманный октябрь.
    Проходим на кухню, а там на стене висят фотографии бывших хозяев. Веселые, солнечные и люди на них двигаются. Я еще подумала, как здорово, мне бы такие рамки, чтобы все как живые.
    И вот последний кадр..мы сидим с мужем в этой квартире и думаем покупать нам ее или нет. Потом я представила сколько нужно вбухать в ремонт и проснулась))
    Если будут идеи расшифровки - буду благодарна
     
  2. Вы считаете что у каких то Ваших знакомых отношения лучше чем у Вас с мужем?
     
  3. На фотографии был мужчина в форме с ребёнком на руках. Они смеялись.
    Нет, отношения с мужем меня более чем устраивают.
    Когда я прочитала что написала, всё сама поняла )примерно)
    Это не про мужа, это про отца) там да, мрачновато)
    Только не поняла причём тут эта сталинка. Она была какая-то невероятная по размерам и обстановке.
    Так все фундаметально..
    Пишу и опять кажется догоняю о чем речь)
     
  4. Кто бы ещё про мебель подсказал. Она имеет какой то смысл?
     
  5. Ситуация какая-то, или даже человек, консервативное что-то, каких-то старых правил, устоев. Взаимодействием с этим, пока сомневаетесь, имеет ли смысл, потребует вложений, эмоциональных, творческих или что-то подобное. Как то так.
     
    sovushka нравится это.
  6. Благодарю Все точно сходится!
     
  7. Мебель - мировоззрение. Старая мебель - старое мировоззрение.
     
  8. #8 Николай1984, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 21 мар 2021
    Папа военный?
    Жить с мужем как папа с мамой жили?
    Квартира-эмоциональный комфорт, мебель-то что нужно для комфорта, то что было у мамы с папой, но нет у Вас, и Вы этого не хотите.
    Это про деторождение?
    Подозреваю, что старая обстановка, это представления Ваших родителей, что нужно для семейного счастья.
     
  9. купите квартиру в новом доме !
     
  10. Мне кажется ключ тут-мне бы такие рамки.
    Что это за рамки такие, которые делают семейную жизнь живой.
    Добавлено 22 мар 2021, исходное сообщение размещено 22 мар 2021
    Что Вас сдерживает, не даёт жить просторно.
     
Загрузка...