Сдал пистолет в милицию

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Discovery Channel, 14 мар 2021.

  1. Приснился сегодня под вечер такой сон. Каким-то образом у меня оказался пистолет. Чёрный, похож на ПМ. В какой-то момент я понимаю, что от него нужно избавиться. Я прихожу в милицию к знакомому(?) и говорю, что у меня есть пистолет, и что я хочу его сдать, что он лежит в правом кармане куртки. Дальше я становлюсь на колени, нога на ногу накрест, лицом к стене руки за голову, - это чтобы милиционер не боялся, что я могу внезапно воспользоваться оружием. Милиционер подошёл ко мне сзади, надел наручники (руки у меня по-прежнему за головой), достал пистолет из кармана куртки, обыскал меня, потом расстегнул наручники и мы продолжили разговор уже за столом. Я помню, что соврал, когда рассказывает историю, как этот пистолет мне достался. Якобы я шёл сильно выпивши в тёмное время суток в старом районе и около мусорных баков случайно задел ногой что-то металлическое, и почему-то сразу догадался, что это оружие, но не был уверен, что он именно боевой (травматический, зажигалка ...?). А как на самом деле он мне достался, я не запомнил. Помню только, что там фигурировал какой-то человек и это была какая-то сделка. Возможно, я ему дал денег под проценты, а он мне пистолет.
    Подскажите, о чём сон? Спасибо.
     
  2. Возможно, какие-то аргументы веские, которые могут нанести кому-то вред. Инстинкт самосохранения подсказывает, что ими лучше не пользоваться, может обернуться против вас
     
Загрузка...