Вечернее платье с белой накидкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 13 мар 2021.

  1. Приснилось, что я вхожу в какую-то комнату, а там много людей молодых и среднего возраста. Они все одеты по театральному, по вечернему. На одной девушке платье красное блестящее в пол и белая меховая накидка. Русые волосы уложены в высокую прическу, она курит мундштук. На мне длинное блестящее как чешуя черное платье в пол с разрезом и белая, но не меховая, кашемировая накидка. Я что-то спрашиваю у них, мы общаемся.

    К чему это?
     
  2. Театральность какая-то в ситуации, все ведут себя не как в реальности, закрылись за вежливым культурным поведением...
     
  3. Ни к чему. Девушка в красном - опасна, вы в черном - в мрачных мыслях. Ситуация какая-то может быть где угодно.
     
    Саня нравится это.
  4. У Вас какие волосы?
    Вы своим обликом противоположны этой девушке в красном?
    Вы не курите и не когда не курили?
    А кто из близких людей носил высокую прическу?
     
  5. с девушкой мы похожи, я курила много лет, сейчас бросила. Люблю мундштуки. Прически высокие я ношу
     
  6. Женщина в красном это Ваше альтер эго.
    Такой Ваше подсознание (точнее либидо хочет Вас видеть.В красном платье-страстной.
    Женщина в красном на мероприятии была самой популярной у мужчин?
    В черном, таким хочет казаться Ваше сознание-строгой.
    Добавлено 23 мар 2021, исходное сообщение размещено 23 мар 2021
    В детстве папино внимание было дороже чем мамино, и намного реже?
     
    Алина Ди нравится это.
  7. все верное
     
  8. #8 Николай1984, 25 мар 2021
    Последнее редактирование: 25 мар 2021
    Надо работать над собой.
    Не ждать чуда.
    Не искать знамений в гаданиях.
    Причина что Вы не можете воссоединится с Вашей второй половиной не в том ,что Вы какая та не такая, и это Ваш крест, а в недостатки эмоционального контакта с отцом в детстве.
    Вы теперь всю жизнь влюбляетесь в мужчин которые не влюбляются в Вас? Игнорируя мужчин которым Вы нраветись?
    Надо понять отца,посмотрев на свое детство взрослым взглядом и разрешить свои детские обиды.
    Это называется закрыть гештальт.
    Не кто за Вас это не сделает.Не священики ,не гадалки, не психологи, не ангелы, не демоны, и даже Сам Всевышний(хотя он бы мог, но не будет, потому что он дал Вам свободную волю, и свой бесценный дар назад не заберет).
     
    Алина Ди и Good girl нравится это.
Загрузка...