Девушка ли во сне, предсказание?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dima12S, 11 мар 2021.

  1. Извиняюсь за много букв. Год назад мне приснился самый странные и страшный сон за всю жизнь, поэтому я детально как мог записал все что смог вспомнить. Сейчас очень плохо мне, я чувствую что скоро умру, и только сейчас мне кажется что этот сон содержит объяснение, я не могу его расшифровать, а очень хочется понять, что это значит.

    Я очутился в аудитории. Лекция, на доске гравюры. Аудитория выглядела невероятно — конец ее пребывал в огромном мраке со свечами и каменными сидениями, в центре были окна и нормальный свет, в начале была доска, стол, портреты. Я был в конце аудитории.

    Началось задание. Подошла преподаватель, она упрекала нас в что мы плохо справляемся. У меня в руке руке был зеленый предмет (жезл?), еще я видел что-то синее и серую толстую книгу, с мелкими черными штрихами, бумага желтая, книга толстая, название не помню. На обложке был прямоугольник сверху. Через время я так понял мы не справились с заданием. Преподаватель была не довольна, я начал отдавать вещи я отдал зеленый предмет и все остальное, я был сильно опечален тем что отдал все. Впереди у стола стояла толпа людей с листками. Мы же сидели во тьме, на полу возле нас была земля. Я взял в руки книгу и пошел к преподавателю. Она мне что-то говорила, книгу я отдал, она объявила что-то. Я вернулся к группе во мраке и увидел женщину сидящую на каменном стуле. У нее был медальон. Я закричал "Смотрите разве вы не видите?" С женщиной происходила трансформация. На медальоне мелькали изображения. Я помню только три — человек с копьем, золото, земля.

    Потом я оказался возле стеллажа с книгами, преподаватель приказала кому-то стоящему за полкой выдать мне книгу в связи с моей неудачей (какой я не могу вспомнить точно). Рука как-бы изнутри дала книгу. На обложке 4 квадрата. Первый - бабочка, второй - тело человека с линиями сосудов или нервов, остальные два не помню. Название было нечетким, были слова "анатомия, мозг". Я снова переместился, это была огромная комната, свет, по углам были люди, они стояли группками и обсуждали что-то, были стеллажи с книгами, стоял зеленый стол (похож на бильярдный).

    Вот тут началось суть как я понимаю.
    Ко мне подошла девушка/женщина., невысокого роста, черные волосы. Она сказала не бояться и стала меняться трудно вспомнить как. Я почувствовал что, заснул, вокруг была полная темнота, из темноты появилась эта Девушка. Она шла на меня, наступала. Я ощущал дикий невообразимый ужас, мое тело содрогалось от страха, я отступал, потом упал, она откусила мне палец, я почувствовал сильнейшую боль и проснулся как мне казалось снова в той комнате возле зеленого стола, где мы стояли. Девушка засмеялась и сказала "не бойся так"
    Потом мы отошли к полке с книгами, я повернулся, чтобы посмотреть на нее. За ней я увидел не комнату, а красивый большой лес, яркое солнце, водопад, красивых птиц и их пение. Девушка смеялась и говорила что поможет мне, но я не должен бояться. Я пытался объяснить ей что я видел сон в темноте, где она наступала на меня и неудивительно что я проснулся от ужаса. Она сделала серьезное лицо, ее глаза были полностью черные, она монотонно повторяла что я не должен ее бояться, что поможет мне, дальше трудно вспомнить.

    Дальше подошел мужчина, казалось я знал его, он был одет в белую одежду, она сияла светом. Он обратился к Девушке с упреком, мол она не правильно истолковывает меня. Я почему-то решил что он ее наставник. Он положил руку мне на голову, я почувствовал силу и видение — замелькали образы и силуэты людей, темные пейзажи города, мост, несвязные серые и белые пятна, образы. Он убрал руку и видение прекратилось, он как будто вычислил задачу, знал что у меня внутри, он что-то сказал, я смог вспомнить только конец "Теперь ты видишь в этих случаях....неразборчиво....неразборчиво....самоубийство". Дальше он пропал, я смотрел на Девушку и видел вокруг нее вещи о которых говорил этот мужчина, я слышал его голос, но его не было видно.

    Я почему-то был уверен что он диктовал схемы и заклинания для нее, чтобы она применяла их на мне. Звучали латинские слова, были разные знаки, формы, образы, я не смог их вспомнить и описать, все образы можно описать как невероятные.
    Потом Девушка отошла чуть дальше взять что-то. Я подошел к зеленому столу. Девушка вернулась ко мне, теперь она была куда выше меня, очень высокая, я смотрел на нее снизу высоко вверх. Она наклонилась к моему лицу очень-очень близко. Я спросил поможет ли она мне, и она сказала что поможет. Я спросил "Напомни еще раз свое имя". Она улыбнулась и ответила "Маша".
    Я проснулся.
    Надо сказать я в жизни не встречал девушку/женщину с именем Мария.
     
  2. Как вы себя чувствовали этот год? Проблемы со здоровьем? Почему вы чувствуете, что скоро умрёте? Видели ли вы ещё сны? Помните ли их? Понимаете, год это большой срок
     
  3. Я очень сильно заболел сейчас, ровно год прошел от того сна. Все ухудшалось с каждым годом, сейчас наверно самая сильная боль (физическая + психологическая), психика не выдерживает, врачи не помогли. Я пару дней назад был рядом с мостов вечером, там и случилась паническая атака. Выходит все сошлось я вспомнил про сон, я хочу понять что он значит прежде чем умру.

    Сны я вижу но не такие как этот, этот сон особенный по ощущениям, по тому как много деталей я запомнил, я чувствую что-то не так
     
  4. Великолепная лекция по анатомии человеческой сущности.
    ,,
    Потом я оказался возле стеллажа с книгами, преподаватель приказала кому-то стоящему за полкой выдать мне книгу в связи с моей неудачей (какой я не могу вспомнить точно). Рука как-бы изнутри дала книгу. На обложке 4 квадрата. Первый - бабочка, второй - тело человека с линиями сосудов или нервов, остальные два не помню. Название было нечетким, были слова "анатомия, мозг". Я снова переместился, это была огромная комната, свет, по углам были люди, они стояли группками и обсуждали что-то, были стеллажи с книгами, стоял зеленый стол (похож на бильярдный)."

    1Бабочка-душа(как бабочка из кокана, так и душа из тела..)
    2 Тело
    Это значит Вы запомнили, а вот что не запомнили:
    3 Дух человека.
    4 Везде обитающий и все оживляющий Святой Дух.
    И как же это Вы в жизни не знаете Машу? Быть такого не может, все знают ,а он не знает....
    2000 ЛЕТ ЗНАЮТ НА ДРЕВНЕЕВРЕЙСКОМ, ЛАТЫНЕ, ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОМ И ТЫСЯЧАХ ДРУГИХ ЯЗЫКОВ!!!!!
    По поводу такого что бы это значило. Просите Вашу новую знакомую, и она все точно и подробно обьяснит, сами не заметите как все поймете.
    Могу предположить что сновидения это знаменует не смерть тела, а оживления души.
    Интересно какой палец откусила, не указательный ли? С чего бы это? Кому это Вы не туда указывали? Себе?
    Добавлено 12 мар 2021, исходное сообщение размещено 12 мар 2021
    Дальше подошел мужчина, казалось я знал его, он был одет в белую одежду, она сияла светом. Он обратился к Девушке с упреком, мол она не правильно истолковывает меня.
    И вот этот момент, Вы поняли не правильно.
    Мужчина в белом сказал Марии:
    - что Мне и Тебе, Жено? не у прииде час Мой.(это не наш человек,он не был предузнан Отцом ко спасению)
    Мария обратившись к Вам на эти слова сказала:
    -еже аще глаголет вам, сотворите
    Забыли?

     
    LysiЯ нравится это.
  5. Могу ошибаться, но я записал что это был большой палец левой руки.

    Не изучал честно. Ну не знаю.
    Я страдал многими болезнями с детства. В университете мне диагностировали смертельную болезнь, пару лет спустя я прошел лечение, вроде успешно, но я должен был сдать повторный тест для проверки рецидива До сих пор не сдал, так как боялся что лечение не помогло. Сейчас же появилась новая болезнь, другая, обращался к многим врачам но лечение не помогает. Плюс за все эти годы боюсь моя психика подошла к краю. Но именно ухудшение пошло в этот последний год.

    А как просить? И как понять что все понятно. А времени то похоже уже и нет. Может это просто психическое заболевание у меня?
     
  6. По цыганским и бабкиным повериям видеть во сне Христа или Богородицу к страданиям.
    Знаю много случаев таких сновидений и не знаю не одного смертельного.
    Примечательный случай два года назад.Женщина после Сновидения где она видет страдающего Иисуса Христа, узнает что выздоровела от ВИЧ.
    Добавлено 13 мар 2021, исходное сообщение размещено 13 мар 2021
    Права рука соответствует действительной силе ума левая недействительной силе ума
    1 соответсвуиет сознательному
    2 безсознательному

    Большой палел- Марс ,телесная воля,своеволие .
    Она откусывает своеволие , смирият
    Марс относится к заболеванием воспаление
    Она откусывает у Вас болезнь причиной которых было своеволие
     
  7. Врачи мне уже озвучили сколько месяцев осталось.
    А такой еще момент. Так-то я одинок, но сейчас внезапно появилась девушка, которая со мной заговорила, в интернете правда, она живет в другой стране, но мы общаемся и она меня поддерживает разговорами. Она сказала что ее зовут Юля. Тут может есть связь?
     
  8. Не знаю.
    А заболевание у Вас не восполительное?
     
  9. #9 LysiЯ, 13 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2021
    Dima12S,
    Не знаю верующий ли вы? Но раз вы не знакомы с Марией.. сомневаюсь
    Вот вам и показали через сон, что надо вам поближе познакомиться. Она ведь всегда рядом с болящими, скорбящими.. Жаль вы не заметили до сих пор. Сон вам давно ведь приснился. Богородица Целительница почитайте об этой иконе, сходите в церковь. Вера творит чудеса.
     
Загрузка...