Угнали мою машину но полиция задержала преступника на машине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yevheniy, 10 мар 2021.

  1. Добрый день.
    Сон был такой: мы с товарищем приехали на сто на моей машине и заходим на сто, узнать о ремонте. Машину паркуем прямо перед входом в сто. Узнаём информацию и выходим а машины уже нет, на ее месте стоят две других.
    Я вспоминаю что у меня в машине есть маячок и открываю приложение на телефоне чтобы отследить. И о чудо, обнаруживаю что машина уже подъезжает к границе с другой областью. Я удивлён как преступник смог так быстро (за 15-20 минут) уехать на десятки километров. Затем я вижу что машина пресекла границы области и въехала уже в соседнюю область и там остановилась в одном из городов. Я передаю информацию в полицию, что был угон, есть маячок и машина находится в другом городе.
    Сон заканчивается тем что я как бы смотрю от третьего лица - машина окружена сотрудниками полиции со всех сторон. Они говорят в громкоговоритель преступнику чтобы тот выходил из машины иначе огонь на поражение. Я пытаюсь разобраться и увидеть кто же сидит за рулём, понимаю что это мужчина но лица не видно из за тонированного стёкла.
    преступник отказывается выходить и тогда полиция открывает огонь в окно водительского места. Я вижу как разлетаются стёкла. На этом сон закончился...
     
  2. Похоже, что Вы сожалеете , что приобрели свой автомобиль.
     
  3. есть конечно желание приобрести и новый автомобиль но на счет имеющегося пока претензий нет
     
  4. Другое авто хочется, по этому в сновидение авто угоняют, а потом совсем уничтожают.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Trimarine
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    604
  2. попович
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    586
  3. Olessia
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    646
  4. Svetlan
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    662
  5. Olessia
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    679