Шторм, светлый дом, туча, свобода

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 8 мар 2021.

  1. Снится, что я вместе с мамой и бабушкой нахожусь в кухне незнакомого дома и он якобы наш: светлый, просторный, все вокруг белое - дверь, окна, мебель, пол. Всё так, как мне нравится. Мама что-то готовит. Дверь отворена настежь и выходит на пляж. Я вижу как недобро плещется море. А с горизонта надвигается черная туча, и она приближается довольно быстро. Море волнуется, грозится шторм. Море становится злым и агрессивным, оно вот-вот начнет подкатывать к порогу нашей кухни.
    Я говорю: "Мама, почему опять ты на дверях не сделала запоров, никаких врезных замков. Надо хоть шпингалет набить, иначе шторм выломает нам дверь и вода будет в доме". Мама что-то отвечает и я вижу, как волна хлестнула к порогу и захлопнула дверь. Еще одна волна ударила в дверь, но не была настолько сильной, чтобы вынести её. И я подумала, что к белым дверям подойдет золотистый шпингалет в тон ручке.
    Мама сказала, что уходит на работу и мне нужно побыть с бабушкой. Я огласилась. Посмотрев в окно, я поняла, что шторм успокаивается и небо рассеялось и стало совсем голубым и светлым. Я отворила дверь и стала гулять по просторному светлому дому. Я почему-то лузгала семечки. У меня их было немного в ладошке, штук пять-семь и я пыталась их раскусить, а они лузгались плохо. И я чувствовала такую свободу в теле. И на мне была белоснежная рубашка мужского кроя, короткие белые шорты, собранные на макушке в пучок волосы. Я гуляла по белой плитке босиком. И я чувствовала невероятную свободу.
     
  2. Добавлено 8 мар 2021, исходное сообщение размещено 8 мар 2021
    Я думаю, что этот сон от Бога, и Он говорит Вам, что у Него есть укрытие от всяких неприятностей в этой жизни, которые возможно и будут в ближайшее время, но если Вы обратитесь к своему Небесному Отцу, то придет сила пройти эти неприятности и они для Вас будут как семечки. Хороший сон, очень!
     
Загрузка...