Пьяная мама

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 8 мар 2021.

  1. Всем доброго. Несколько дней назад приснилась мне, что иду с мамой моей (мамы нет в живых уже года два как) и дочей. Идем мы в районе дач. Мама еле идет, мне неприятно находиться рядом с ней. Идем вдоль забора, дочь куда-то убежала и тут мама меня спрашивает почему-то про ванну-куда я ее дела? Отвечаю ей, что хотела купить дачу, привезла даже эту ванну на участок, но купить в итоге так и не купила, а ванну так там и оставила. Мать начинает орать на меня. Вот, мол, домой вернемся и возвращай мне эту ванну, как хочешь!
    Пришли мы в итоге на другую дачу, вроде как она наша. Зашли в домик, там уютно, занавески белые на окнах висят. Вышли мы с дочей на улицу и тут по дороге две бабки идут с сумками, в белых панамках. Они нас видят и начинают орать на нас. Вроде как, мы в чужой дом зашли и хозяйничаем там. Я маме кричу, что уходить надо. А мама сидит на полу и как не слышит нас, даже не смотрит в нашу сторону. В общем, уходим мы с дочей оттуда, дверь в домике открыта осталась. В последний раз оглянулась, мама так и сидит на полу, смотрит в пол и не шевелится. Мы с дочей убежали оттуда.
    Дачи, что видела я во сне, расположены у нас за городом. Когда-то в 90-е у нас там была своя дача. Но после смерти отца мать продала ее. Я сама уже который год мечтаю приобрести дачу. Но для этого мне придется взять кредит, а я боюсь. Кредит брала всего один раз в жизни, выплатила все вовремя. Я боюсь, а вдруг заболею? Ведь онкологией болела, два года назад, как вышла на работу. Мужа нет, рассчитывать придется только на себя. И хочется и колется. Может, сон об этом? И мама... Почти всегда во сне она приходит пьяная. В жизни она в пьяном состоянии была очень агрессивна и я ее ненавидела в такие моменты. В общем, жду ваших подсказок)
     
  2. Похоже, да. Это ответ на ваш запрос.
    Далась Вам покупка дачи с такими опасениями.
    Снимите на лето подходящую. Сбейте охоту. За одно определитесь, так ли она вам нужна.
     
  3. За какой то поступок обличает Вас совесть.
    Вы приняли какое то важное решение( замужество, поменять род деятельности и т.д) , осуществить решения не получилось по независимым от Вас обстоятельствам.
     
  4. Обида на маму за продажу дачу. На данный момент вам очень хочется дачу, но вы боитесь, что материально не потянете, подсознательно вините в этом маму.
     
  5. Возможно дом тут-чувство эмоционального комфорта-который Вы испытывали в детстве с мамой и папой находясь на этой даче.
    Подсознания просит вернуть эти времена.
    Что бы были такие же отношения как у мамы с папой,тогда наступит эмоциональный комфорт? Ключ для понимания ,что не получается - ванна.Тут нужны Ваши ассоциации, скорее всего подростковые.Вариант:ванна -сексуальное удовлетворения.
    Вот, мол, домой вернемся и возвращай мне эту ванну, как хочешь!-Без удовлетворения эмоционального комфорта не будет!
    Отвечаю ей, что хотела купить дачу, привезла даже эту ванну на участок, но купить в итоге так и не купила, а ванну так там и оставила- Хотела в замужестве обрести эмоциональный комфорт.....
    Пришли мы в итоге на другую дачу, вроде как она наша.-отношения с другим мужчиной?
    Бабули в белых панамах обличают за то, что строите отношения с мужчиной который не собирается жениться? Или за то что не хотите строить новых отношений с мужчинами для того что бы приобрести чувства эмоционального комфорта для себя и дочери?
    Прошу строго не судить, информации мало, это один вариант из многих)))
     
  6. Возможно. мама продала дачу после смерти отца. Она сошлась с мужчиной. Он был рукастый, но в земле ковыряться не любил. Брат на даче не помогал и мама решила ее продать.
    Добавлено 15 мар 2021, исходное сообщение размещено 15 мар 2021
    Вчера опять снилось, что хожу по даче какой-то женщины и она показывала мне свой участок, что где растет и т.д. Дачу я хотела приобрести еще год назад и варианты подходящие были. Побоялась, что не потяну. По части мужчин-нет их в моей жизни. Отношения ни с кем не строю, замуж не собираюсь. По документам я замужем, но вместе мы уже давно не живем. Я выгнала его. Как и предыдущего. Первый не хотел давать мне этот самый эмоциональный комфорт. Делал вид, что хотел. А второй и не мог и не хотел потом уже. Все женщины хотят эмоционального комфорта замужем. так уж мы устроены. А с меня мужчин хватит. Видать, что-то со мной не так, раз выбираю не тех. А потому с меня пока хватит. Дом-дочка-работа. А дача-вот что сейчас я правда очень хочу иметь. Сад хочу там отгрохать. Чтобы сидеть там на терраске, потягивать чаек и балдеть. По части матери могу сказать, что отношения наши с ней нельзя было назвать ровными. Отец был мне ближе. И хоть ее уже два года как нет в живых, до сих пор с содроганием вспоминаю ее пьяные выходки.
     
  7. Значит подсознание в образе мамы требует вернуть ванну, ванна здесь отношений с мужчиной.
    Про то что для эмоционального комфорта нужно купить дачу, я во сне не увидел.
     
  8. лабиринт душевных мук а в душе один лишь лук !
     
  9. Не буду спорить. Но мужчины даже близко нет.
     
  10. В вашем детском восприятие жизнь на даче с папой и мамой было самое счастливое время, это зона Ваше абсолютного эмоционального комфорта?
     
  11. #11 LysiЯ, 16 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2021
    Вам не просто так приснилась дача и вы ведь упоминаете именно тот период(90-х), когда в вашей жизни был благоприятный жизненный период в котором прибывала ваша семья, как единое целое. И вы к этому и стремитесь..поэтому и хотите в реале приобрести дачу. Потому, что ваше подсознание помнит это состояние счастья. Но, что же мешает прийти к этой цели? Что изменилось?
    Обида, гнев, ненависть.. то, что привело к пустоте в жизни, душе, отношениях. Это то, что вы чувствовали по отношению к маме и скорее всего никуда это не делось.. Прежде всего вам необходимо простить свою маму и отпустить все негативные чувства/эмоции(очищение). Мне кажется об этом сон.
     
Загрузка...