Колдунья

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 8 мар 2021.

  1. Всем доброго утра, а женскую половину человечества с праздником!!!
    А у меня совсем не праздничный сон. Сумбурный, но яркий, запомнился до мелких деталей.
    Началось всё с того, что много людей едут на машине, типа микроавтобуса, только перед кабиной тоже салон с людьми, и сзади тоже. Я сижу в кабине между водителем и ещё одним пассажиром. И этот пассажир ко мне начинает приставать, обнимать. Я убираю руки, но не могу сказать, что мне неприятно.
    Мы доезжаем до какого-то дома. Выходим на улицу и я вижу как по небу медленно плывут огромные самолёты, подъемные краны, даже какой-то праздничный дирижабль с празднующим людьми. Всё так необычно, так завораживает. Я не понимаю как так они медленно по небу плывут. А потом вижу: внизу едет поезд и на веревочках (как воздушные шарики) везёт эти самолёты и всё остальное.
    Потом я в каком-то помещении, мне нужно сфотографироваться на документ. И я нахожу там шерстяные штаны. Понимаю, что кто-то забыл. Думаю: вот бы забрать, маме бы отдала, они такие тёплые) Но не забираю, это ж не моё.
    И затем уже самое яркое: люди из микроавтобуса зашли все в дом. Дом такой старенький. Там мы все должны заночевать. Там живут хозяйка с взрослым сыном. Я ищу себе одеяло, увидела, что одно прикреплено к дверному проёму и хочу его взять. Вижу, что оно прикреплено всё иголками. Начинаю их убирать и вижу, что там все косяки в иголках, всё одеяло в иголках, на полу сломанные иголки, начинаю их собирать, смотрю в руке куча иголок, некоторые в кожу ладони воткнулись. Подхожу к хозяйке, показываю. А она: ты иголки не трогай, они не просто так тут воткнуты. И я понимаю, что она колдунья. Мне становится страшно. Я вижу как вокруг девушки красятся, веселятся, а я понимаю, что нам нужно уходить.
    Ко мне прибегают две подруги, начинают рассказывать, что они мне нашли мужа ( в жизни я замужем), протягивают бумагу: там написано Алексей (и даже фамилия, но я её сейчас не помню). Типа это мой муж будет. Я говорю: да я его не знаю.
    Тут в дом зглядывает мужчина и спрашивает хозяйку: Вам вода в бане нужна. Та отвечает: Нет. А я опять насторожилась: Как это нет? Нас целый дом гостей, что же мы мыться не будем?
    Потом хозяйка начинает рассказывать, что ночью она становится колдуньей. А я думаю: зачем же она тогда нас взяла ночевать к себе, если уже знает о себе такое.
    И тут мне приходит мысль спросить у неё про своего бывшего. Спрашиваю: Мы хоть увидимся с ним ещё?
    На что мне она отвечает: Мешает вам то, что вас в сети нет. И глаза вижу детские за стеклом: девочка и мальчик...
    И глаза такие хитрые у этой ведьмы, что я понимаю, что наверное она нас обманула и никакая она не колдунья, путает просто....
    Конец.
    Простите за многобукв, но реально помню все детали мелкие...

    Всем спасибо, кто откликнется)
     
Загрузка...