Купе в консерватории, студент с матерью, угощение сырым картофелем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 7 мар 2021.

  1. Лежал на нижней полке в купе поезда. Это была не обычная полка. Пространство по бокам, то-есть стенки, закрывалось дверцами. Получается что полка как ящик с дверцами. Я уже почти проснулся по сюжету сна, и в реальности тоже. Дальше вижу как женщина открывает дверцу на мою полку. И я обнаруживаю что моя полка находится внутри музыкальной консерватории. Чуть дальше от меня концертный зал, а чуть ближе коридор, в котором стоит очередь студентов на сдачу задания по игре на музыкальных инструментах. Женщина, которая открыла ко мне дверцу, шла вслед за своим сыном, он был студентом и ему предстояло играть на каком-то инструменте. Он нервничал по поводу своего прослушивания и по поводу большой очереди. Эта женщина угостила меня чем-то, положила это на низ моей полки, сначала подумал что конфетами. Потом смотрю что дала мне несколько сырых картофелин, которые были запачканы землей.

    Вообще, пишу так-как меня всегда настораживали нелогичные сны. И собственно почему такие нелогичные сны снятся?
     
  2. На Ваш вопрос ответит книга Зигмунда Фрейда ,,Толкование сновидений"
    В сновидении Вы вспоминаете о своем прошлом об этом говорит поездка в поезде
    в то время Вы ощущали себя как в ящике,потом Вы встретили женщину, но вскоре в ней разачеровались
    Добавлено 11 мар 2021, исходное сообщение размещено 11 мар 2021
    в отношениях с ней возникших при взаимодействию с Вами в быту
     
  3. Спасибо за толкование. Почему женщина, которую я встретил, во сне была матерью с сыном?
     
  4. Может быть это перенос, и женщина в сновидении в реальности Ваша мама?
     
  5. #5 Reset Gim, 11 мар 2021
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    Внешне, на маму она крайне не похожа. И ни на кого из знакомых.
     
Загрузка...