Сапожки теплые замшевые

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 6 мар 2021.

  1. Сон с 4 на 5 марта 2021 года

    Приснилось, что я беру в руки сапожки высоки, из мягкой замши на теплом меху. Он такие мягенькие примягенькие, на плоской подошве и очень изящные, мне они понравились. И я собираюсь надевать их. Они на шнуровке. Выглядят абсолютно новыми и довольно дорогими. Но у меня ощущение, что кто-то их все ранво уже надевал. Но так как они слишком изящные и узкие, отдали мне. Хоть и не видно, что они типа ношенные. Они новехонькие!
     
    Good girl и Николай1984 нравится это.
  2. Примеряете новые отношения, они вам нравятся, чувствуете себя защищенной
     
  3. Желание поменять или обретение жизненной цели .И за то го что обувь ношеная , делаю вывод целей родителей
     
    Алина Ди нравится это.
  4. Для меня обувь это всегда отношения. Может быть этот мужчина старше вас, был женат, но при этом молодится.
     
  5. Он и сейчас женат, старше меня почти на 20 лет, и старается не отставать от своих детей, которые со мной почти одного возраста.
     
    Good girl нравится это.
  6. Это не завершенный гештальт в отношениях с отцом.
    До 10 лет отношения с отцом были близкие, после охлодели?
    Добавлено 24 мар 2021, исходное сообщение размещено 24 мар 2021
    Не завершенный гештальт, в мечтах Вы вместе, в реальности не когда не подойдете, и мужчину для влюбленности подсознания будет выбирать с которым отношения не когда не сложатся, пока не закроете гештальт.
    К сожалению это дело не 5 минут, а долгая работа над собой, по убеждению себя, что папа Вас всетаки любил.
    У меня на похожую проблему ушло несколько лет, по совету очень мудрого человека, я стал молится за упокой душу человека с кем гештальт не был закончен,выразилось это в том что я смок понять причины отношения этого человека ко мне, как бы почувствовав себя в его шкуре.
    Добавлено 24 мар 2021
    Обувь надевается на ноги, что бы идти по дороги, дорога это путь.Одеть обувь означает осуществить в сновидении желания изменить координально свою жизнь.
     
    Алина Ди нравится это.
Загрузка...