Бывший парень, подарок от него

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alissaaaa, 5 мар 2021.

  1. Приснилось, что я с подругой оказалась на квартире, там был мой бывший парень со своей девушкой. Я узнала о том, что они уже 3 года вместе, когда я пришла, он начал смотреть на меня, по началу я не хотела оборачиваться, но обернулась. В итоге, он решил бросить девушку ради меня, подарил мне цветок с горшком, он был в пакете. Я развернула, цветок был настоящий вроде как. Он был красного цвета. А эта девушка на него обиделась и оскорбила меня. Потом они куда то ушли, подруга потом позвонила и сказала мне что он был накуреный, но от меня он вроде как не отказался. Я ещё с подругой этой разговаривала и говорила о том, что они уже давно вместе и может быть он просто забыл о ней. Потом я спустилась на улицу, он сидел в машине, я видела его через багажник со спины, он сидел на заднем сиденье с левой стороны. Я ещё во сне думала о том, что я только недавно о нем подумала и вот встреча состоялась и о том, что думала я о нем не случайно.Наяву об этом бывшем ничего не знаю, мы разошлись 5 лет назад.
     
  2. Я вижу это так:
    Живёте прошлым, но стоило бы жить в настоящем. Упускаете шансы в настоящем из-за этого.
    Хотите начать новую жизнь, поэтому стремитесь к чувствам и любви, хотите получить её от кого-то.
    Но какие-то ваши затеи просто или не разделяют, или же за ради чего-то вы обидели кого-то, причём случайно или неосознанно.
    Смотрите на ситуации только под определённом углом. Но может стоит посмотреть на всё и с другой стороны?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kira nais
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    274
  2. vlkaa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    481
  3. Лейла08
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    391
  4. fanatikus
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    530
  5. Катенька
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    592