Кассетный магнитофон, о котором я вообще не помню

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Discovery Channel, 5 мар 2021.

  1. Я нахожусь в мастерской при магазине бытовой техники. Передо мной два или три сотрудника. У них в базе есть три мои покупки: телевизор, ещё что-то [не запомнил] и кассетный магнитофон. Про первый и второй прибор я в курсе, но про кассетник я вообще ничего не помню. Ни когда его покупал, что что он у меня когда-нибудь был. Эти люди мне объясняют суть поломки кассетника: чтобы он нормально работал, нужно перед эксплуатацией поставить кассету с записью какой-то там песни. И напели мне эту песню. И дальше он уже будет работать нормально. Я им сказал, что не помню, чтобы у меня был этот магнитофон. Они ответили, что другой человек в подобной ситуации вспомнил историю покупки прибора, и что это как-то было связано с покойным отцом.

    Подскажите, что за сон такой мудрёный?
     
  2. Что-то происходит в вашем окружении. Возможно сплетни, интриги, просто сложные отношения, общем какие-то хлопоты между людьми, с которыми вы общаетесь. И вы пытаетесь понять(или просто часто думаете об этом) кто зачинщик всего этого, отчего и откуда все это пошло.
     
  3. sirena , благодарю за ответ.
     
  4. Какой то опыт Вашего отца сегодня важен в Ващей жизни.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Валерий Е
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    928