Кровотечение из носа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sirena, 5 мар 2021.

  1. Приснилось, что я нахожусь в чужой квартире. Людей, находившихся там не помню, даже не могу сказать знакомые это были или нет. Во сне чувствую, будто в носу у меня как что-то находится. Я пытаюсь это высморкать, потом вытащить и вытаскиваю какой-то кровавый сгусток. Потом у меня начинается кровотечение из носа с такими же сгустками, я вытаюсь его остановить над раковиной, но оно не останавливается, и я кричу людям, которые находятся в этой квартире, чтобы вызвали скорую, потому что боюсь что потеряю много крови. Чувствовала себя во сне физически хорошо, только была испугана, что станет хуже.
    Наяву после перенесенного в декабре Ковида, до сих пор не чувствую запахи, хронический ринит и холодовая аллергия в носу уже лет 10.
    На данный момент отношения с мужем не очень хорошие из-за материальных проблем у него. Переживаю за пожилых родственников.
    Возможно, что это все вызвало такой сон?
     
  2. Выражение "нюх потеряли", возможно из этой серии. Кровь часто означает эмоции, причем очень личные
     
  3. Спасибо. Я тоже склоняюсь к этому. Эмоции которые внутри мешают, но выплеснуть не могу, потому что умом я не уверена всё-таки в своей правоте. Как то так...
     
  4. А люди в комнате что делали когда Вы просили их о помощи?
     
  5. Я людей в тот момент не видела, видела только себя. И сразу же проснулась.
     
  6. Похоже на страх перед нежелательной беременностью.
     
  7. Добавлено 18 мар 2021, исходное сообщение размещено 18 мар 2021
    Кровотечение - душевные потери, очень сильные переживания
     
Загрузка...