Возвращалась домой, и на меня наехала машина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Людвига Четырнадцатая, 4 мар 2021.

  1. Возвращаюсь домой. Вечер. Снег вокруг. Не доходя до моего подьезда на меня наезжает машина. Я сажусь мягким местом в снег. На голове у меня белая вязанная шапка с очень длинными ушами (скорее у шапки одно очень длинное ухо). Я абсолютно не пострадала. Водитель помогает мне подняться. Я понимаю, что именно ухо моей шапки попало под колесо.
    Я возвращаюсь домой. Со мной всё хорошо. А вот шапки нигде нет.
    Что это может означать?
     
  2. Кто-то "наехал" словесно, или действием, но без особых проблем, какие-то ваши планы, мысли в итоге оказались открыты для других
     
  3. Ну слава, Богу!
    Благо нет у меня мыслей, которые нужно скрывать. :)
    Спасибо
     
  4. Какие-то потери. Скорее всего материальные
     
  5. Спасибо за ответ. Но, честно говоря, пред идущий вариант ответа (Кто-то "наехал" словесно, или действием, но без особых проблем, какие-то ваши планы, мысли в итоге оказались открыты для других) мне нравится гораздо больше :)
    Спасибо Вам
     
  6. Значит все будет, как вам нравится))
     
  7. :):):)
    Добавлено 5 мар 2021, исходное сообщение размещено 5 мар 2021
    Уважаемая Sirena, а что бы Вы сказали (толчнее растолковали) касательно такого сна : Голос (женский или мужской; просто голос) сообщает мне: Вы облысели.
    Я смотрю на себя, и понимаю, что у меня всё в порядке.
    (Вообще по жизни я очень мнительная и впечатлительная. Но только не в этот раз). Я подумала: ну и что, ведь можно носить парик. То есть в данном случае информация меня не расстроила и не вывела из душевного равновесия.
     
  8. Вам предстоит принять решение, возможно будут сомнения как правильно поступить. Не бойтесь, ваше решение будет правильным в любом случае, даже если на это уйдут силы. Даже если что-то и потеряете, то сможете и приобрести. И этот сон именно ваше сомнения, конкретно никто не будет подталкивать вам к решению
     
  9. супер!
     
Загрузка...