Покойные родители дали денег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Soleil3040, 3 мар 2021.

  1. Добрый день

    Сегодня под утро приснились покойные родители. Вместе они мне никогда не снились раньше. Мамы нету около 20 лет, папы 4 года. В снах мама всегда сама по себе, а папа это папа+мачеха.

    А сегодня они пришли ко мне и дали денег. Я сказала, что зачем, да вы что, но взяла все равно. Посчитала, что дали. И в этой стопке еще увидела много разных купонов на скидку в магазинах. Родители ушли.

    Что бы это могло значить?

    Спасибо.
     
    отец сергий нравится это.
  2. Тут могут быть разные варианты.
    Родители помогли сформировать вам какие-то ценные для вас качества, которые обеспечивают сейчас меньше усилий для достижения результата.
    Что-то из прошлого, "умершее" уже для вас(ситуация, отношения) дает вам возможность получить какой-то ценный опыт
     
  3. Спасибо. Я уже залезла в интернет почитать, там немного другая информация.

    Вы прокомментировали как то ни о чем.
    Опыт, ценности. Это то, что есть у каждого.
    У меня во сне необычный случай. Мне родители раньше вместе никогда не снились. Мне кажется, этот сон о чем то больше чем просто о ценностях с детства.
    Простите.
     
  4. Как вы себя чувствуете? К болезни. Берегите здоровье.
    И еще деньги были бумажные и копейки? Копейки хуже.
     
  5. Вы считаете что у Вас недостаточно близкий эмоционнальный контакт с супругом парнем или детьми.
    Добавлено 6 мар 2021, исходное сообщение размещено 6 мар 2021
    Сновидение означает что Вам не хватает близкого эмоционального контакта
     
  6. Добавлено 7 мар 2021, исходное сообщение размещено 7 мар 2021
    Здравствуйте, SoLeiL3040. Моя бабушка говорила, что покойники во сне - это всегда плохо. Отдавать им - потеря здоровья, энергии. Брать что-то у них - к непредвиденным расходам. Почему вдвоем - возможно указывают, что проблему, которая возникнет, нельзя игнорировать. А скорее всего, что проблемных ситуаций будет две.
    А вообще, сайт как-то захирел, толкования ни о чем. Раньше Муромец классно толковал сны - это настоящий Гуру, вот Дар у человека. Но его забанили бессрочно и я его нигде не могу найти. Также мне нравились толкования от ДинаАК и Rosamira, но они тоже перестали сюда заходить.
     
    Lady s domcratom нравится это.
  7. Добрый день, сестре после смерти папы приснилось, что она стоит с ним за руку на кухне , и видит маму, которая плачет. И сестра спрашивает у папы, почему плачет Мама? А умерший папа отвечает, что «маме плохо без нас». Подскажите, что это может значит
     
  8. Сестра ухаживала за мамой перед смертью?
     
  9. Нет , папа умер быстро (сердце), а с мамой все хорошо
     
  10. Может папа дал понять - берегите мать, ей нужны забота, внимание. Муж это половина целого и ее больше нет.
     
  11. Когда приснился этот сон,в какой день недели, с пятницы на субботу?
     
  12. С воскресенья на понедельник
     
  13. В это воскресенье? Сразу после родительской субботы? Сестра знала про Родительскую субботу?
     
  14. Нет , не в эту субботу. Месяц назад , после поминок на 9 дней. Сестра маленькая , 13 лет
     
  15. Такое сновидение означает , что Ваша сестра, очень сильно в глубине души, переживает смерть папы, до того, что сама можно сказать умерла.Я бы ей посоветовал, почитать псалтырь за усопшего , по обряду Православной Церкви греческого обряда.Это поможет ей поверить в загробную жизнь.
     
  16. Спасибо , стало немного легче, потому что испугались, что ее покойники за собой зовут
     
  17. Не переживайте,усопшим сейчас, не до того что бы кого то звать с собой, у них там дела по важней и по интересней.
     
  18. Спасибо.[/QUO Просят поверить что тот мир существует . простить и помолиться за них добрым словом ! Тогда между вами установиться связь и они смогут помогать вам ! Через огонь заженной свечи вы сможете общаться с тонким миром. там находятся души ваших родителей ! Скоро Великий праздник и жители тонкого мира имеют возможность приходить в сновидении и передавать послание ! Лишь с Верой мы услышим Мир Чудес !
     
  19. Саня
    Согласна, Муромец силен был, пока таких больше нет.
     
Загрузка...