Покупала духи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 2 мар 2021.

  1. здравствуйте. Приснилось что в «брокарде» покупаю духи для дочки.(у неё скоро д/р и я действительно собираюсь купить ей там духи)знаю что ей нравятся мои любимые, поэтому выбираю именно их. Продавщица предлагает посмотреть что-нибудь другое, но я отказываюсь. Но решаю и себе выбрать духи. После оплаты на кассе духи пропадают. Я требую у продавщицы вернуть мне духи. Что я из уже оплатила. А продавщица вдруг становится очень пьяной. А потом вообще исчезает. Вместо неё появляются хозяева этого магазина.притом всем семейством(муж,жена,дети). Я требую вернуть духи.начинается обыск в коморке, где предположительно обитает продавщица. Духи не нахожу. Только сдачу,которую мне дали при оплате парфюма(Сотни три бумажками). Я продолжаю требовать духи, но хозяева говорят что у них их нет. Тогда я пишу бывшему (у него связи в полиции). А пока жду ответ, ещё и сама звоню в полицию. Там пожимают плечами, и говорят что помочь ни чем не могут. Вся надежда на бывшего но он молчит..
     
  2. Хотите создать какую-то новую атмосферу, делаете шаги в этом направлении, но какие-то пустые хлопоты в итоге...
     
  3. Спасибо за ответ. Сон в руку. Так и случилось.
     
Загрузка...