Преследование духа, гром, звездное небо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AnnaSot, 28 фев 2021.

  1. Всем здравствуйте! Хотела бы попросить помощи в толковании.
    За одну ночь мне приснилось 3 сна, но я запомнила только урывки.
    1. Я иду домой через стадион знакомой школы, впереди меня женщина с ребенком. На стадионе горят фонари, так как на улице уже было темно. И тут я слышу раскат грома, он как волной прошел. Я смотрю на небо и вижу как по темному небу этот раскат светлой волной прошел. Женщина с ребенком начали ускоряться в хотьбе и я тоже за ними, так как решили, что сейчас пойдет дождь. Пришла домой к маме и говорю ей(мне казалось, что это сон про гром), что мне приснился сон про гром, а она говорит, что гром это очень плохой знак.
    2. Лежу я в кровате с мужем. Просыпаюсь и понимаю, что у меня на ушах разные серьги(эти серьги есть у меня в реальной жизни). Смотрю на стол, а там стоит пакет бумажный с макдональдса и угол этого пакета кто-то отгрыз. Я спрашиваю у мужа "Кто поменял мне на ухе одну серьгу и кто отгрыз кусок пакета?", он мне отвечает "Это дух нас преследует.". Мне стало страшно, говорю "Что за дух? Это твоя бывшая жена на нас какие-то порчи шлет?"(в реальности у него есть бывшая жена и ребенок от первого брака, я у него вторая жена), а он отвечает "Нет, это моя бывшая София.", я спрашиваю "Какая еще София? У тебя только Света(бывшая жена) была в твоей жизни и всё.", он отвечает "Была еще она перед Светой. Она умерла когда-то, а теперь ходит за мной.". Потом во сне я встала и слышала какие-то звуки. Проснула и мне стало жутко от такого сна.
    3.Я иду со своей школы, в кторой училась в детстве, у нас по району, на улице ночь, но фонари горят, люди ходят, маршрутки ездят. Смотрю на небо, а небо такое звёздное, такое красивое, как на фотографиях с космоса(когда космос фотографируют и оно такое красивое). Сажусь в маршрутку ехать(куда нужно было ехать уже не помню) и тут слышу гром, не сильный, не раскат, а просто грымнуло и все.
    На этом все закончилось. Знаю, что гром во сне это не очень хорошо.
    Подскажите, пожалуста.
     
  2. Гром - самые разные толкования. Это и строгий разговор начальника, например или весть какая-то "громкая", к которой надо прислушаться. Сережки на ушах - это тоже может быть какие-то ценные новости. Услышали не то, что хотели?
     
    AnnaSot нравится это.
  3. Спасибо за ответ. Ближайшие дни и недели буду внимательна.
     
Загрузка...