Свидание с парнем, порваны колготки, льют на ноги вино

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 9090, 28 фев 2021.

  1. Добрый день ! Буду очень признательна за толкование .
    В реальности на днях познакомилась заочно с парнем , договорились вчера о первом свидании , я в предвкушении и конечно же сегодня первый раз он мне приснился...

    Как будто я приезжаю к нему в отельный комплекс ( у него с отцом в реальности он есть ), на входе стоит охрана и проверяет всех гостей , он попросил снять колготки женские капроновые и осмотрел их , но он их нечаянно задел и так получилось что они разорвались сильно в разных местах , но я их одела обратно на себя , я попала в номер где он ждал меня , и были его родственники и отец , этот парень подбежал ко мне начал расцеловывать и говорить как он рад меня видеть, как будто мы с ним не в первые виделись , а были давно знакомы , я присела на кресло и сижу , и сказала ему что мне ваш охранник испортил колготки и показываю ему , что они у меня не до конца натянуты , он сказал что сейчас поедем купим новые , что бы я не обращала внимание , все хорошо. Мы присели за стол и он меня начал сильно обнимать как будто мы уже пара , говорил что любит меня , не смотря на то , что мы первый раз видимся. Потом я замечаю как какая-то женщина сидевшая напротив опрокинула на мои ноги под столом вино , специально , я сразу про себя подумала , ага мне здесь не рады , кроме него. Ну вот и все.
     
Загрузка...