Уходить за умершими котами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nina1972, 27 фев 2021.

  1. Приснилось, как мой муж уходит следом за котами, которые умерли прошлым летом. Идут строем: впереди старший кот, следующим идёт младший, а за ними мой муж. Что означает этот сон?
    Если значение плохое, просьба не щадить меня, писать всё.
     
    отец сергий нравится это.
  2. А у мужа проблемы со здоровьем? Или у вас проблемы в семье? Тут могут быть самые разные варианты толкования.
    Умершие коты могут означать какую-то заботу, ситуацию, которая уже "умерла", потеряла смысл
     
  3. Спасибо за ответ.
    Да, есть и проблемы со здоровьем, и проблемы в семье.
     
  4. А что у мужа произошло прошлым летом? были какие-то проблемы на работе, с сдрузьями, родственниками?
    И еще: муж просто шел за котами, или хотел их поймать, или прогнать? Каким он был в этот момент? Что вы чувствовали, когда видели этот сон?
     
  5. Проблем на работе и с родственниками не было. Шли все ровным строем. Муж был спокоен, без эмоций. Уходили не куда-то конкретно, а как-будто вдаль
     
  6. Вы беспокоитесь на данный момент о муже, ощущаете ответственность за него, возможно считаете его неспособным повлиять на сложившуюся ситуацию.
     
  7. Спасибо
     
  8. Это сновидения означает, что Вам нехватает нежности и ласки от мужа
     
  9. Ещё говорят, что животные могут на себя оттягивать болезни хозяев.
    Опасения по поводу мужа у Вас есть.
    отношений Ваших не знаю, но может не смотря ни на что попробовать проживать с ним дни, так, как последний каждый.
    Кто знает, что из этого выйдет.
     
  10. Это сновидение означает наступления климакса через 3 года?
     
Загрузка...