Интенсивный запах, шaпка из волос

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 26 фев 2021.

  1. Приснилось сегодня, будто я встретилась с одним моим давним знакомым. В реале мы вчера по телефону разговаривали. Этот мужчина мне симпатизирует. По сну мы сидим в парке. Вокруг нас люди разных национальностей. Также там и группа неонацистов. Они нам показывают фашисткий крест и говорят, как они не любят представителей других рас. Я начинаю с ними ругаться и защищать представителей других рас. Моего знакомого это так растрогало, что он снимает в гостинице для нас номер и дарит мне духи. Вообще-то запах исходил от знакомого и мне очень понравился. Поэтому он и купил его для меня. Запах необычный. Очень интенсивный, ягодно-цветочный. Вроде не мужкой, но и не женский. Короче, знакомый приобретает два флакона. Один для меня, второй - для себя. Запах слышен во всей гостинице и соседи из соседнего номера спрашиваю, что это за запах такой. Они думают, что это запах для помещений. Но не освежитель воздуха;-) Я не хочу, чтобы это услышал мой знакомый, т.к. он думает, будто это парфюмный запах.
    После этого знакомый возвращается домой и ждет свою жену. Та приходит очень поздно. На голове у нее шапка, сплетенная из волос. Я снчала подумала, что это у нее прическа такая. Мой знакомый говорит, что больше так не может и он любит другого человека (имеется ввиду меня). А жена говорит, что знает, что в последнее время сильно опустилась (пришла поздно домой). После этого они по-дружеский обнимают друг друга. Мой знакомый однимает ее с сочувствием.
     
  2. Похоже на то, что впечатление от общения лично у вас не совсем то, каким хотел представить его мужчина
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Olga7
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    261
  2. sugar_baby
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    602
  3. mila2018
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  4. Mnina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    538
  5. Nastiayy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    699