Чужая квартира

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ameliana, 22 фев 2021.

  1. Прохладным летом приезжаю в крупный соседний город. Оказываюсь в незнакомой квартире по приглашению мужчины, лицо которого не запомнила. Как будто я его знаю, но в жизни он мне не знаком. Квартира очень богато обставлена в коричнево-бежево-оранжевых тонах с преобладанием светлых оттенков. Сама квартира светлая, стоят на полу какие-то торшеры, много ткани в интерьере, коричневые шторы. Сама квартира дорогая, куплена в новостройке, в клубном доме, сам дом в виде буквы П. Дом желто-коричневого цвета. Стоим с ним в комнате, я подхожу к окну, которое во двор, из окна видна вторая половина дома. Начинаю с восторгом всматриваться в окна оттого какой богатый дом и как красиво могут люди обставить квартиры. В одном окне вижу интерьер со шкурами, кожей, в другом - все белое, в третьем - композицию из перламутровых стеклянных сосудов, в четвёртой - крупные цветы-наклейки на окне, зелень и тд. Очень радостные ощущения. Потом резко оказываюсь на улице с подругой, которую тоже не могу вспомнить в жизни, мы идём гулять по городу, я вижу этот дом со стороны, у него ещё была Часть оранжевого цвета, иду и смотрю на него со стороны, дальше не помню
     
  2. Варианты.
    У кого-то богатый внутренний мир, что вызывает ваше восхищение.
    Ситуация, новая для вас, осматриваетесь, анализируете, что-то вас привлекает в ней.
     
    Саня нравится это.
Загрузка...