Моча вместо коньяка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 21 фев 2021.

  1. Приснклось сегодня, будто я в городе своего детства. Должна встретиться с одноклассниками. Тут ко мне подходит одна из одноклассников и начинает меня обвинять в чем-то. Будто я кому-то что-то послала. Как-то связано с бизнесом. Я вообще не имею понятия, о чем она говорит. Пытаюсь все выяснить. Думаю, что меня с кем-то перепутали. Тут смотрюсь в зеркало и вижу, будто у меня усы и волосы на скулах, как бакенбарды. Но волосы и над губой и на скулах гладкие и мягкие. Будто их никогда не удаляли. Я хочу их срочно удалить. Но перед салоном я снова иду к группе одноклассников. Они пьют шампанское, а у меня в руках бокал коньяка. Это мой коньяк и напиток дороже шампанкого. Тут один из однокласцников берет мой бокал.Когда возвращает, то из бокала странно пахнет. Но я делаю один глоток, прежде, чем понимаю, что в бокале моча. Одноклассники смеются, я выливаю мочу в раковину. Направляюсь в салон, чтобы удалить волосх на лице.
     
Загрузка...