Поцелуй мужчины, усы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 20 фев 2021.

  1. Поцелуй мужчины, усы Приснилось сегодня, будто я с бывшим другом в моей тоже бывшей квартире. Я в ванной комнате. Он тоже. В одной из других комнат сидит бывшая подруга моего бывшего друга. Они встречались еще до меня. Мужчина целует меня в губы и ладонью прикасается к моему темени. После этого он уходит в комнату, где сидит бывшая. Мне досадно, что мы в треугольнике. Я думаю, почему он ушел туда. Смотрю в зеркало там же в ванной комнате и вижу, что у меня длинные усы как у турков или персонажа Эркюля Пуаро. Потом я вижу, что на темечке у меня совсем редкие волосы. Я думаю, что на это указывал мч, когда прикасался к голове ладонью. Я беру ножницы и хочу сострич усы. Понимаю, что не умею этого делать и мне придется повозиться.
     
  2. Волосы на голове - планы жизненные или например ум, мудрость. Усы, приходит ассоциация "сами с yсами", типа очень самостоятельная?
     
    sugar_baby нравится это.
  3. Валерий, спасибо за комментарий. Как я понимаю, между усами и редкими волосами есть связь. Самостоятельныей не очень мудрые?;-)))
     
  4. Сложно сказать, что хочет вам сказать ваше подсознание))). Может и так, а может отсутствие планов у вас в его адрес...
     
Загрузка...