Оголенная грудь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 16 фев 2021.

  1. Сниться будто нужно идти на выпускной бал к кому то из близких(сын или брат точно не помню). Во что то одеваюсь..не было акцента на одежде. Но когда я вошла на само мероприятие замечаю что в прямом длинном белом платье. Вокруг все танцуют веселятся и я тоже начала танцевать, но меня смутила область декольте на платье.. Точнее замечаю, что оно из гипюра на нем красивые белые цветы т.е просвечивает. Именно левую грудь как мне казалось видно сильно. Это было конечно красиво, но мне было не комфортно от того, что кто то может увидеть. Одела сверху пиджак(мужской)
     
  2. Принцип толкования снов всегда один и тот же. Вспомни чувства и эмоции во сне и найди их в жизни.

    Нужно именно найти, так как если сон приснился, значит эти чувства не осознаются.

    В этом сне описан танец, веселье. Приятные эмоции, раскрепощенность, радость.
    За танцем следует другая эмоция - дискомфорт.

    Ну и кто должен искать эти чувства? Разве толкователь? Или может тот, кому снится этот сон? Кому известно о твоей жизни и о том, какие эмоции в ней проявляются тобой?

    Я могу лишь предположить, что речь идет о проявлении женской энергии, женской природы. Но, почему-то появляется чувство дискомфорта. Не комфортно быть открытой и женщиной. До такой степени, что приходится прикрываться мужским поведением.
    Изображать из себя сильную и независимую, не проявляющую эмоции.

    Не знаю стоит ли давать свои предположения, так как это может увести куда-то в неправильном направлении. Скорее всего, лучше, чтоб ты сама искала эмоции сна в своей жизни.
     
    LysiЯ нравится это.
  3. Может быть а может и нет
    Никто не кому ничего не должен.. У нас тут все на добровольной основе..впрочем как и в жизни
    Хм..вроде уже дали!?Теперь сомневаетесь почему то. На счёт направления.. Кто знает? Человек и сам может пойти не туда.
    Не скажу что я не понимаю, но могу ведь и ошибаться.. Не так ли?
    Вот поделилась сном..своего рода эмоцией. Дали ответ/предположение..Значит было на то желание.. Отлично.. Я благодарна от души не сомневайтесь
     
  4. Конечно, конечно. Никто никому ничего не должен... как и в жизни.

    И что, прям согласна с этими словами? Или прикрываешься как маской, чтобы сдержать свои эмоции и не показать то, что чувствуешь на самом деле?

    Признайся, ведь ты так не считаешь. Ты (как и многие из нас, как и я, в том числе) очень даже легко перекладываешь ответственность на других. Кто-то "виноват" в несчастье всегда. Муж, мужчины, друзья, знакомые, случайные люди. Всегда найдется тот, кто "виноват".

    Сомневаюсь. А что сомнения в твоем понимании признак слабости? Эго нельзя проявлять человеку? А особенно мужчине?

    Можешь ошибаться. Но скажи, сколько шансов у меня отыскать чувства в твоем сне и в твоей жизни? Не приближаются ли они к нулю? Как я могу найти в твоей жизни ситуации и те чувства, которые ты чувствуешь, реагируя на них?
     
  5. В данном случае так точно
    И что же я чувствую на самом деле? Ой со мной сейчас такие метаморфозы происходят..какие уж там маски.. А эмоции ваще не удержать;)
    Ну а если серьёзно..бывает и со мной такое иногда. Кстати раньше даже не замечала такого действа за собой:cool:
    Хорош не тот, кто ищет в людях слабость.
    Да и не тот, кто ищет красоту.
    Хорош лишь тот, кто дарит людям радость,
    Собою излучая простоту:)
    Кто ищет тот всегда найдет
    Ну да ну да тут уже сама..
    Если что иногда ещё мы(люди) способны чувствовать друг друга;):)
     
Загрузка...