Черви

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lulu, 12 июл 2008.

  1. Ужос! Ужос!!! К чему сняться черви, опарыши на стенах в доме, только подходишь они быстро-быстро по щелям разбежались, фу гадость какая((((( Но я с ними боролась, и травила и стены чем-то сазывала...В общем мерзкое чуство.....
     
  2. Видеть во сне червей - означает, что Вы будете удручены низкими интригами бесчестных людей.
    Если молодая женщина видит во сне, что они ползают по ней - сон говорит о том, что ее устремления и надежды всегда будут связаны с чем-то материальным. Если же она убивает или сбрасывает их - то и наяву она сможет избавиться от летаргического погружения в мир материальных и имущественных интересов и будет стремиться жить в мире духовных и моральных ценностей.Иногда сон о червях побуждает заняться своим здоровьем.
     
  3. Это значение я тоже читала в сонниках.
    в общем за это время сильно поругалась с родным человеком, на работе проверка, и завистники "защевелились". В общем черви сняться к проблемам. Ничего хорошего ждать не надо((((
     
  4. Мне сегодня приснилось,что по всему моему телу и в волосах ползают опарыши.Я пыталась их смыть из волос с помощью какого-то слизняка,которого достала из ракушки.Он шевелился,но,однако,хорошо намыливался...дальше я проснулась....На яву я ненавижу,боюсь опарышей(глупо,но так!...дурацкая фобия)....проснулась с головной болью,пришлось прибегнуть к лекарствам..
     
  5. Черви - это мерзость какая-то, которая случится скоро в вашей жизни. Это могут быть как неприятности, так и разочарования
     
  6. Опарыши и слизняк-духи/души людей-соответствующие этим свойствам.
     
Загрузка...