Покойники, подарки, кровать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Прохожая, 13 фев 2021.

  1. Добрый день,
    Вторую ночь сеяться покойники.
    Сон в первую ночь:
    Я убегала от кого-то в метро, чувствовала преследования и уже у головного вагона можно сказать в тупике увидела , что за мной оказывается бежал мой покойный папа . Он так хорошо выглядел как на лицо так и одет был хорошо, и смеялся надо мной что я убегала . Я молча смотрю на это понимая , что этого не может быть он мёртв .
    Сон во вторую ночь:
    Я нахожусь в квартире первого покойного мужа, он тоже там во сне я понимаю , что он давно умер , чувствую себя от этого не комфортно. Он очень спеша начинает мне дарить подарки , огромный букет цветов красивый из белых нежно розовых и голубых цветов, я замечаю , что цветы не настоящие а из бумаги ( как раньше делали на кладбище) вида не подаю хочу чтоб быстрее ушёл , подарков очень много прям баулами, из них запомнились ещё почему-то джинсы несколько пар красивых но не по размеру, сами узкие очень, но штанины непропорционально длинные , а так же самый важный и странный подарок . В вещах нахожу пакетик а там такие деревянные штучки для сборки мебели , он пояснил это тебе кровать двухспальная, б/у но очень дорогая и хорошая , а вот к ней надувные приблуды чтоб удобней лежать на ней было. Потом появились какие-то люди мне не знакомые типа его друзья которые тоже были веселые как и он и поторопили его уйти.
    Как отец так и муж мне не сняться. Очень смущает подарок кровать.
     
  2. М.б. приболеете, сляжете с заразой какой вирусной- кровать б/у
     
Загрузка...