Беременная женщина просила воды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 12 фев 2021.

  1. Сегодня сон странный приснился...
    Вроде я беременная и должна скоро рожать. Хотя по ощущениям не чувствую беременности вообще. Я в школе то ли учусь, то ли работаю - непонятно. Но я должна была отпроситься как будто там. И с врачом своим встретиться, чтоб она сказала мне, когда рожать. Во сне как будто бы понедельник и завтра, во вторник я должна была родить. Я разговариваю с врачом и она говорит, что я буду рожать в субботу, и что все будет хорошо. И ещё сказала, что как раз и срок будет нормальный. Я согласилась с ней, а сама хожу и думаю, как так, у меня никаких ощущений, ни шевелений, ничего нет, я ни одного УЗИ не делала за всю беременность из-за карантина .. как же рожать буду?
    Потом снится, что я уже дома. На улице, видимо, лето. Я выхожу к двери и вижу, что на пороге стоит моя бывшая однокурсница. Она беременная, с большим животом, вся в поту, ей жарко и просит, вроде как, воды или я сама предложила, не помню. Но она вся измученная такая. Тут я смотрю на нее и думаю, у нас с ней срок примерно одинаков, но у нее вон какой живот, а у меня он такой же, как и до беременности, и чувствую себя нормально я. Может я не беременна? А мне кесарево хотят делать. Надо будет обязательно УЗИ сначала сделать!
    И потом проснулась...

    И вот не знаю что это.. Или навеяно родами полгода назад, или что ... Но вот так запомнилась это беременная однокурсница... Такая вся замученная, потная...
    К слову, мы с ней учились только на первом курсе и не общались потом больше (13 лет ). Но пару недель назад я ее видела в поликлинике, вроде как беременная была, если не показалось))
    Я тоже не беременна и не планирую)
     
Загрузка...