Покойная хотела колдовать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kos851, 4 фев 2021.

  1. Здравствуйте, приснился такой сон.
    Моего дедушки который тоже умер давно, у него была сестра, умерла наверное 2008, старая бабушка была
    Моя родная бабушка была очень провославным человеком и говорила мне что эта бабушка не очень святая и может заниматься разными непонятными делами. Вообщем всегда меня остерегала от неё, хоть она и родственница.

    Вот она мне и приснилась, сон был такой:
    Где-то и в каких то обстоятельствах она взяла мой волос, у неё спрашивали я и другие какие то люди, ты куда его взяла и куда понесла, и я спросил «че колдовать чтоли»
    А она молча с волосом начала уходить, я пошёл за ней с этим вопросом, потому что в памяти осталось уже что надо быть с ней осторожным, она мне ответила
    «да, калдовать»
    Я спросил «зачем? На что?»
    Непонял внятного ответа, но явно не на что-то хорошее, «типо будешь так же, пойдёшь со мной» но это н точно, не помню, или ответ был не внятен
    Вобщем я начинаю у неё отбирать волос, тяну, он ломается и остаётся кусочек у неё, в итоге борюсь за последний кусок волоса, и по-моему его тоже отобрал, перед её домом в котором она жила при жизни. Далее её уже нет, и люди те которые видели что она забирала волос, спрашивают, что такое?
    Я ответил что волос забрал у неё, все ок
    В жизни есть какие то проблемы со здоровьем, скорей всего сбой по нервной системе, перед тем как заснуть, я думал, может какая-то ведьма повлияла на меня, если так, пусть ко мне прийдет ясность.
    Либо это тоже уже снилось, либо эти мысли были перед сном
     
Загрузка...