Выгнал гостей из дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Discovery Channel, 4 фев 2021.

  1. В первом эпизоде у меня дома - группа, вроде как, незнакомых детей лет 10-12 на вид. Сидят на полу, дурачатся, хулиганят по мелочи. Я им делаю замечания, а потом специально цепляюсь за какую-то мелочь и просто их выгоняю. Во втором эпизоде - три или четыре девушки. Вроде как, мы находимся у меня на квартире. Я их всех хорошо знаю, они- мои старинные знакомые и, по-моему, одна из них (или две?) - моя бывшая, но между собой они не знакомы. Я их выпроваживаю в коридор (сам при этом нахожусь в квартире, держусь за входную дверь) и говорю примерно такие слова: "Когда вы по одной, то вы замечательные, но когда собираетесь вместе, то это невыносимо терпеть".
    О чём сон, подскажите, пожалуйста?!
     
  2. Дети, девушки - это те, кто требуют внимания, может символизировать какие-то идеи, проекты дела, или люди(ведут себя, как дети малые),от которых вы устали и решаете избавиться.
     
  3. Валерий Е , благодарю за ответ. Действительно, занят творческим проектом, но в процессе долгой работы вмешались личные симпатии, которые стали тормозить процесс.
     
Загрузка...