Примерять свадебное платье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kas, 30 янв 2021.

  1. Приснился сон в котором родители попросили примерить свадебное платье .Хотя во сне я понимала ,что у меня даже нет парня ,но они уже купили платье мне и сестре на будущее и просили просто примерить . Надела я платье и кручусь у зеркала ,вроде бы не плохо ,но не то чтобы я хотела. Я начала ругать родителей за то, что они купили без моего ведома, зря потратили кучу денег. И из-за этого мне придётся надевать его на свою будущую свадьбу,что мне не очень то нравилось. Платье было с очень пышной юбкой , сначала мне казалось что оно очень короткое, но оказалось ,чтт длинной в пол .Лиф был облегающим с кружевом ,рукава прозрачные до локтя .Но совершенно не было фаты и туфель .
    К чему этот сон .Ведь в реальной жизни у меня даже парня нет .
     
  2. Парня нет, но сон и не о нем, и не о свадьбе.

    Сон о ваших чувствах. А чувства эти возникают как реакция на определенные действия родителей.

    Зря потратили кучу денег.
    Но почему зря? Вы ведь дальше пишете, что вам придется одеть это платье на будущую свадьбу.
    Значит с их точки зрения не зря они его купили. Им оно нравится и вы сделаете то, что они хотят.

    Тут дело не в платье конечно. А в том чувстве, которое передает сюжет сна. Чувство, когда не нравится, что за тебя что-то решают в твоей жизни. Но при этом ты только возмущаешься, но находишь причину, по которой нужно следовать тому решению, которое приняли для тебя.

    Вот в чем проблема. Жизнь ваша, а значит и решения должны быть ваши. Предложения конечно нужно слушать, нужно быть открытой. Но не позволять воздействовать на себя. Это не легко, мало кому такое удается. Но на то вам и жизнь, чтоб вы учились.
     
    Loon нравится это.
Загрузка...