Бежим с мужем и детьми по снегу смотреть на звёзды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 26 янв 2021.

  1. Здравствуйте. Помогите растолковать, если это что-то значит
    Не помню с чего началось всё... Помню, что с мужем и детьми (сын и дочь, маленькие, года по 2-3, может меньше даже, в реальности у нас только дочь полгода) идём меж многоэтажными домами, на улице зима, кругом белый пушистый снег, а под снегом гладкий, как стекло лёд. И мы по этому льду легко и непринужденно скользким. Сначала, вроде, как ребенка везу я в коляске. По пути вижу ещё несколько пар с колясками, со мной здороваются, кто-то даже сверху с этажа поздоровался. Я узнаю во всех знакомых по школе. И не смотря на снег вокруг солнечно как-то. Мы идём дальше и уже с мужем весело таким санки с детьми, не смотря на снег и лёд под ногами. Дальше на улице как будто смеркается, я смотрю на небо и вижу звёзды, созвездия, красиво очень. Детки слезли с санок и побежали вперёд, а мы догоняем их. Они бежали на мост, чтобы нам что-то показать. Почему-то во сне я думала, что они нам хотят показать звёзды и оттуда будет лучше видно. И мы бежим, весело, вокруг людей много ... И тут ребенок проснулся и не досмотрела сон)))
     
  2. Звёздное небо это проблемы назревают в отношениях. Как и лёд со снегом, холодок пробежал между вами.. Скользите, ситуация для вас скользкая будет, не будет уверенности в отношениях. Чем больше радости испытывали, тем больше будет грусти.
     
  3. Спасибо, надеюсь вы ошибаетесь)) у нас пока Тьфу-тьфу-тьфу, все нормально)
     
Загрузка...