Фотограф девушка, большой митинг, стол с фруктами и овощами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 24 янв 2021.

  1. Приснилось. что я оказалась на площади нашего местного рынка и она вся заполнена огромными толпами людей, словно это митинг из 40 тысяч людей на улице. Я стояла в подземном переходе в месте, где нет покрытия над головой и смотрела вверх на ясное небо.
    Это был пасмурный день, возможно, сухая зима.
    Я с кем-то разговаривала.
    Потом я увидела перед собой стол обеденный, а сама я оказалась в светлой комнате. На столе были огромные хрустальные вазы с фруктами, ягодами и овощами. На тарелке был овощной салат из помидоров, и я сгребала его ложкой себе в рот удовольствием. Я глотала сиреневые продолговатые сливы и наслаждалась вкусом. Я видела вазу с очень большими длинными огурцами.
    Потом оказалось, что я оказывается нахожусь в студии девушки фотографа Гали К. к которой я собираюсь на следующей неделе на фотосъемку. И вроде как Галя во сне не младше меня, а значительно старше. Что ей далеко за тридцать. Я нахожу ее паспорт, открываю, а там черно-белая фотография 10 на 15 и он с кучерявыми блондинистыми волосами в солнцезащитных очках выглядывает из окна автомобиля.
    Я удивляюсь и думаю, она или не она. А кто-то рядом стоящий, какой-то парень. очень интересуется, замужем она или нет, мы листаем паспорт по непривычке значительно крупнее официального документа, и видим в графе брак: замужем. И я громко говорю: замужем! Парень расстраивается.


    И потом я вижу приходит сама Галя и мы начинаем с ней болтать ни о чем. Она говорит. Одно дело типа раньше она зарабатывала, ни то то сейчас - 700-8-- тысяч. Я так впечатляюсь и спрашиваю - в год? Она - в месяц! И я думаю о себе, какая я ничтожная, что не могу себя достойно содержать на свою копеечную зарплату.

    К чему это?
     
Загрузка...