Новый ребенок взамен умершего, чужие люди в кровати

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тюль, 24 янв 2021.

  1. У родственников есть сын, подросток. Снится, что этот мальчик умер, но родителям предложили его заменить, т.е. не еще один ребенок, а тот же, но опять с младенца. Сейчас ему уже года два, отец с ним возится, а я гадаю, а вот он прямо совсем как тот, умерший, или все-таки отличается, думают ли родители про эти отличия?
    Этот мальчик врывается в мою спальню. Там в принципе все чисто, но застелить постель я не успела, рано еще. Мальчик этот плюх на мою кровать, отец начинает его обувать. А потом и он на кровать залезает, а потом и мои родители, прямо в джинсах, и все они одеялом укрываются. Я понимаю, что белье придется менять и перестирывать, а ведь только вчера застелила.
    Эта же спальня, только теперь она номер в отеле. Я никак не могу запомнить, где мой номер находится, все время путаюсь, пришлось людей с ресепшн вызывать. Наконец внутри. И вдруг в этом номере-спальне я женщину обнаруживаю, вещи ее всюду. Она уже и кровать поделила, половину мне, половину себе, одеялом границу обозначила. Объясняет, что ее сюда по ошибке заселили, но раз я завтра все равно выезжаю, она, чтобы вещи туда-сюда не таскать, до утра останется, а утром заселится полноценно. Я возмущена, иду опять на ресепшн.
    Буду признательна за толкование
     
  2. Явное нарушение личных границ.
     
Загрузка...