Выпечка, в основном пироги и булочки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Виктори@, 23 янв 2021.

  1. Здравствуйте. За неделю приснилась череда снов: сначала пауки на моей кровати под подушкой, затем видела себя без переднего верхнего зуба (не видела как выпал и не видела выпавший, просто стеснялась улыбаться из-за дырки) и сегодня приснилось много пирогов с повидлом на витрине магазина, и на другой витрине булочки, не помню, купила ли что-то. Помогите растолковать, пожалуйста.
     
  2. Очень все скомкано и не понятно. Расскажите поподробнее ваш сон. Где происходят действия, кто там участвует, что происходит, ночь или день, цвета, цифры, запахи, ощущения, все имеет значение.
     
  3. Про зуб: вечером я приехала в чей-то загородный дом с подругой, сначала там были только мы, а потом оказалось, что там живёт мужчина с детьми. Этот мужчина стал появлять ко мне интерес, я думаю, зачем я с ним общаюсь, я же замужем. И Ещё я не могла понять, как я этому мужчине нравлюсь, если у меня нет переднего верхнего зуба, я стеснялась улыбаться, мельком в зеркале себя видела бкюез зуба. Ещё у этого мужчины в доме была прислуга, и они со мной разговаривали, а я переживала из-за своей улыбки и из-за того, что прислуга расскажет моему мужу, что я была в доме другого мужчины. В основном было чувство стеснения перед этими людьми. Я посмотрела на часы и увидела, что уже утро и запереживала, что муж меня будет искать, выхожу из этого дома и понимаю, что я босая. Прошла немного, и решила вернуться за обувью. В доме прислуга сказала, что хозяин дал мне новую обувь и выставили коробку. Я решила, что эта обувь лучше моей старой и взяла её. Дальше не помню, обулась или нет.
    Добавлено 23 янв 2021, исходное сообщение размещено 23 янв 2021
    Про выпечку помню отчётливо, что решила купить что-то вкусное и в магазине искала безе, безе не было, только булочки. Потом я увидела большой прилавок с пирогами, все с разным повидлом и с незнакомыми названиями начинок. Я спросила, что это за такие названия, женщина ответила, что это названия ягод из которых это повидло сделано. Не помню, купила ли я в итог пирог, но помню, что решила взять один
     
  4. Выглядит как поиск работы, много разных предложений, а выбрать не решаетесь.
     
  5. Спасибо. А про зуб?
     
  6. Про зуб та же тема, поиск работы. Зуб - это второстепенный образ, может указывать на вашу неуверенность в себе. Вам дали новую пару обуви, но вы ее так и не надели.
     
  7. Спасибо. Было бы хорошо)
     
Загрузка...