Китаец, шоколад и обручальные кольца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 23 янв 2021.

  1. Приснилось, будто я гостиничном номере, в постели с китайцем. Мы с ним в поездке и должны скоро возвратиться домой. Мы лежим в постели. У меня на руке обручальное кольцо. В реале я незамужем. Я все думаю, как же мне расказать любовнику, что я замужем. Я достаю из тумбочки шоколадные конфеты и мы их едим. Тут я замечаю, что у китайца на правой руке два кольца. Одно золотое, как и мое, но очень тоненькое, а второе - вообще темное и очень тоненькое. Оно из обычного металла. Как кольцо для ключей. Китаец в этот же самый момент замечает, что и у меня обручальное кольцо. Мы продолжаем есть конфеты. Китаец встает, идет к дивану, находящемуся в той же комнате, но за перегородкой и дает две конфеты моей сестра, которая на диване лежит. Моя сестра рада. Я начинаю собирать вещи, так как нам уезжать. Я сортирую на ношенуе и еще нет одежду.
     
  2. Гостиничный номер - значит временное пристанище. Обручальное кольцо - завет, договор, соглашение. Любовник китаец - отношения на стороне.
    У меня сложилось впечатление, что сон о работе. Что у вас там происходит? У вас больше, чем одна работа?
     
    sugar_baby нравится это.
  3. Спасибо за комментарий! У меня две работы. Одна основная, другая - подработка. Проблемы сейчас на второй работе. Я сейчас на больничном и они пытаются мне заплатить меньше, чем по закону положено. Подработки сейчас из-за пандемии нет. Но там все хорошо в плане взаимоотношении, оплаты и т.д.
     
    Parakletos нравится это.
  4. Ну, наверное на этом фоне и сон такой.
     
Загрузка...