Постучали в окно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Discovery Channel, 22 янв 2021.

  1. #1 Discovery Channel, 22 янв 2021
    Последнее редактирование: 22 янв 2021
    Во сне идут, как мне показалось, какие-то незначительные события. Потом я слышу стук в окно (частный одноэтажный дом). Стучали не сильно, то есть я не испугался, а просто проснулся. В спальне два окна, причём, постучали в то, которое я не зашторил на ночь. Нашёл в интернете такой стук, называется он "звук стука в дверь с особым сигналом (для своих)". По ссылке его можно услышать (по счёту седьмой сверху)

    https://zvukipro.com/situacii/620-zvuki-stuka-v-dver.html

    Раньше во снах перед какой-то новостью мне стучали только в дверь (либо звонили в дверной звонок). Количество стуков означало, через сколько дней мне ждать новость. Когда жил на квартире, то либо в мою дверь, когда новость касалась только меня, либо в общую - коридорную дверь, когда новость была общая, но касалась и меня в том числе. А сегодня впервые постучали в окно.
    Если у кого было что-то подобное, подскажите, что за ситуация такая? Спасибо.
     
  2. Я так понимаю, дверью входят законным путем, в окно - не честным, с хитростью.
     
  3. Не, не похоже. Постучали, я бы сказал, игриво, шутливо.
     
Загрузка...