Любовница, видео, покойная бабушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lady s domcratom, 21 янв 2021.

  1. Снится мне покойная бабушка уже второй раз с подобным сном: якобы у нее есть любимый мужчина и она мне показывает моб.тел с сообщением от его любовницы: в первом сне она прислала ей сообщение какое-то, разоблачающее его, а во втором сне эта « любовница» прислала ей видео-доказательство о связи с ней, типа она стоит на кухне, хлопочет и он там присутствует. Я сказала «смотри быстрей,», и вскрикнула от удивления когда увидела видео. странный сон.
    А до этого снился еще сон о бабушке: я ее долго искала по чужим домам, заглядывала в окна, а потом когда нашла, очень обрадовалась и вздохнула с облегчением..
     
  2. Что у вас в личной жизни? Не может ли сон отражать ваши переживания? Поиск ответов, мудрости?
     
    Lady s domcratom нравится это.
  3. Может..в личной полная ......есть мужчина, с которым то встречаемся, то расходимся ввиду полной несовместимости характеров), но вместе из-за тотального одиночества обоих. может бабушка хочет предупредить, что это не мой мужчина? Но я это и так знаю
     
Загрузка...