Санаторий

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SCENERY, 17 янв 2021.

  1. Находилась во сне в санатории. Он располагался в многоэтажном здании, вокруг было много людей разных возрастов (также матери с младенцами). Мы все сидели на пуфиках(?) в зале, смотрели кино на большом экране, слушали музыку. После этого я спустилась на этаж нише, там встретила женщину. Она предложила покрасить мне ногти... Сказала, что мое имя в ее списке. У нее была палитра цветов, убеждала, что это я ее выбрала, а я спорила, что не могла так сделать. Попросила изменить решение, она отказалась и я вернулась в зал.
    После кино я остановилась у мужской комнаты, гардероба(?). Хотела найти какого-то парня, образ крутился в голове, но вокруг его не замечала. Хотела зайти в эту комнату, но посчитала, что это будет странным. Кто-то проходил мимо, толкнул в комнату и не давал выйти. Воспользовалась секундами, осмотрела людей (больше не стала этого делать, не хотела, чтобы тот, кого я ищу знал об этом). Ударила парня, который меня толкнул с помощью какого-то сложного приема, все вокруг удивились и я ушла.
     
Загрузка...