Четкий совет от двух разных людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AskAnswer, 15 янв 2021.

  1. Добрый день! Приснился сон, в начальных числах января, в котором мне давали четкий совет. Предыстория: я обратилась за услугами к определенному человеку, уже довольно давно, а недавно мне приснился сон.

    Сам сон: незнакомый мне мужчина (по сну - бывший клиент того человека, к которому я обратилась), сидел и рассказывал мне, что этот человек не решил его вопрос, зазнался и повысил цену. Этот мужчина сидел и смотрел в даль, рассказывая мне. Глаза были глубокими и искренними, но он был расстроен от того человека и не рекомендовал мне его. И тут же, я вижу свою маму, она глядя мне в глаза, с озадаченным видом, настоятельно советовала искать другого специалиста, так как этот имеет большое самомнение и специально затягивает время.
    Как считаете, этот сон является прямым советом мне? Стоит его воспринимать буквально?
     
  2. Добрый вечер! Спасибо, что в теме.
    Нет, отношений у меня нет, человек из сна незнакомый мне, он сидел напротив, на чем-то, на диване вроде, и кажется, смотрел в даль, в (возможно) открытое окно, рассказывая мне ситуацию, из деталей -темные брюки. Глаза серо-голубые, вдумчивые, серьезные и честные (по ощущениям)
     
    Runa нравится это.
  3. Дело в том, что во сне проговорили (и этот незнакомый мне мужчина, и моя мама) именно имя и отчество специалиста, с которым я связалась по определенным вопросам. Дело двигается медленно, я хочу ускорить процесс, обратившись к другому специалисту.
     
  4. Нет, запроса перед сном не было, я несколько месяцев думаю над вопросом, что меня волнуют скорость и результаты от этого человека и даже уже подьискала нового специалиста, вышла по рекомендации на него, но пока не обращалась, так как решаю по этому, который приснился. Есть ощущение затянутости процесса.
     
    Runa нравится это.
  5. И вам спасибо!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...