Скорая помощь подвезла до работы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kron, 14 янв 2021.

  1. Здравствуйте.
    Сегодня утром, уже после того как проснулся, немного задремал и приснился яркий сон.
    Стою на дороге, подъезжает скорая помощь. Сажусь в скорую помощь рядом с водителем (не в отделение для пациентов). Едем по дороге. Разговариваем. Вижу проезжаем рядом с большим зданием и я вдруг понимаю, что это моя работа (хотя само по себе здание мне не знакомо) и надо остановится. Говорю водителю, чтобы остановился я на работу приехал. Он остановился я вышел и пошел к зданию. Пока шел к нему сплюнул два раза на землю и слюна была с кровью. После этого проснулся. Эмоций во сне и после него как таковых не было.
    Хотелось бы разобраться, что означает сама по себе поездка да к ому же еще и на скорой помощи. Ну и конечно же, что означает значение слюны с кровью. Спасибо.
     
  2. Я могу ошибаться, но мне кажется что это призыв к тому,чтоб вы на работе не проигнорировали/срочно решили какое-то важное дело/вопрос. И если Вы на него «плюнете», в дальнейшем ситуация может попить немало «крови».
     
  3. Спасибо большое за ответ.
    А почему вы считаете, что сон связан именно с работой,а не с состоянием здоровья?
     
  4. Интуиция(скорая) привела вас именно туда где Вы срочно нужны(на работу). А о состоянии здоровья говорят совсем другие символы. В Вашем сне я их не увидела.
     
  5. Спасибо. С работой как-нибудь справимся, главное чтобы здоровье хватило :).
     
    Ксена нравится это.
Загрузка...