Смерть в образе мужчины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dragon_Lord, 13 янв 2021.

  1. Вечер, собираюсь к кому то человеку то ли играть в шахматы, Толи просто доставить шахматы. Стою на перекрестке и понимаю что не успеваю вовремя. Подъезжает Смерть на черном автомобиле, в образе мужчины в черном костюме, я передаю ему шахматы с просьбой доставить тому человеку ибо не успеваю. Смерть берёт посылку и удаляется.
     
  2. Шахматы - стратегическая игра.
    Перекресток - выбор, решение.
    Смерть - отделение, конец чего-то старого.
    Что сами думаете? К какой сфере это можно отнести?
     
  3. Сам даже и не знаю. Меня больше всего заинтересовала личность в черном костюме. Но вы правы. Какой-то стратегический выбор. Да ещё сама смерть мне помогает. Такую фигуру я во сне встречал лишь однажды. Несколько лет назад мне снился некий персонаж наделённый силами, уже даже и не помню что за персонаж, но силами наделённый.
     
  4. Что значит «смерть помогает»? Может это значит, что вы должны оставить что-то в прошлом? Как бы отделить себя от чего-то?
     
  5. Согласен. Некий стратегический выбор, на рубеже. Собственно заинтересовала фигура в черном костюме. Причем это снилось в первой половине ночи, а во второй приснилось что отвоевал дом. Будто кто то не давал полностью владеть большим домом и вот предприняв решительные действия я стал полностью владеть домом.
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...