Здравствуйте. Приснилась девочка неестественно маленьких размеров. Люди ее дразнили, считали, что это дефект. Я заботилась о ней. Она была грустной, говорила, чтобы я перестала это делать, что она бремя для меня. Взяла для нее новую фиолетовую кроватку. Вошли в здание, где было много детей, все они что-то кричали вслед, дразнили ее. Один парень проходил мимо, как-то зло пошутил, спросил для чего мне это нужно и подмигнул.
Я думаю речь о вас, о вашем положении в социуме. Об отношении социума к вам. Пока вы маааленькая грустная девочка общество будет относится к вам несерьезно - злые шутки.
Возможно, эта девочка - это ваше творчество, возможно другие люди или вы сама недооцениваете ваше творчество, типа «зачем оно тебе?» или «недостаточно хорошо». Не обращайте внимание на эти выпады, занимайтесь любимым делом, оно ваше!